Айтен Алиаскерова: «Спасибо читателям 1news.az…» - ФОТО | 1news.az | Новости
Точка зрения

Айтен Алиаскерова: «Спасибо читателям 1news.az…» - ФОТО

14:12 - 27 / 01 / 2015
Айтен  Алиаскерова: «Спасибо читателям 1news.az…» - ФОТО

Когда получаешь такие вести, чувствуешь, что все не напрасно. И с новой силой хочется жить.

Сегодня радостный день. В нашу редакцию пришла  Айтен Алиаскерова со своим сыном Мурадом. И рассказала о том, что благодаря вам, неравнодушным людям, им с малышом удалось поехать в Турцию и пройти курс лечения.

«Я не знаю, как благодарить тех, кто откликнулся на наш призыв. Спасибо читателям 1news.az! Благодаря этой поездке у нас появилась надежда на то, что Мурадик будет ходить. А самой радостной вестью было то, что, несмотря на опасения, у моего сына нет задержки в развитии. И он абсолютно не отстает умственно», - делится с нами счастливая мама малыша.

Мураду 18 месяцев. С самого своего рождения малыш страдает – ему была нанесена родовая травма, в результате которой произошло кровоизлияние в мозг. Когда ребенку исполнилось 4 месяца, врачи поставили неутешительный диагноз – детский церебральный паралич.

В первый же месяц после публикации родителям мальчика удалось собрать 10 тыс. манатов. Они отправились на лечение в Турцию. И врачи дали надежду.

Я смотрю на маленького Мурадика, который улыбается всем, входящим в кабинет, и душа переполняется радостью.

Для того чтобы встать на ноги, мальчику потребуется длительное лечение. Но самое главное – шанс есть. А значит, все у Мурада будет хорошо.

Редакция 1news.az благодарит всех, кто откликается на призывы о помощи. Благодаря вам происходят чудеса.

Низкий вам поклон и да не оскудеет рука дающего!

Лейла Лейсан

Поделиться:
3953

Последние новости

В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 продемонстрирует решимость, дипломатическую и политическую смелость Азербайджана - ФОТОСегодня, 08:30Назначен новый советник президента SOCARСегодня, 00:01
Все новости

1news TV