Эльдар Джафаров и Анна Сажина сыграют свадьбу?! /ФОТО/ /ВИДЕО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Эльдар Джафаров и Анна Сажина сыграют свадьбу?! /ФОТО/ /ВИДЕО/

09:12 - 05 / 09 / 2008
Эльдар Джафаров и Анна Сажина сыграют свадьбу?! /ФОТО/ /ВИДЕО/

Эльдар Джафаров предложил своей партнерше по танцам сочетаться законными узами брака.

«Анна согласилась, но она поставила одно условие. Свадьба состоится только в том случае, если мы одержим победу на Танцевальном Евровидении 2008», рассказал Эльдар.

Влюбленные живут вместе уже 4 года. Эльдар и Анна начали встречаться почти сразу после того, как познакомились в январе 2004 года в Баку. Анна никогда не сомневалась в своей любви к Эльдару и всегда хотела стать его женой.

«Это очень важно для нас обоих! Мы хотим, чтобы наша пара стала первой на Танцевальном Евровидении. Сначала мы хотели посвятить нашу возможную победу друг другу, но вдруг Эльдар сделал мне предложение руки и сердца, и я поставила ему это условие. Это будет своеобразным испытанием нашей любви. Теперь мы проверим, насколько она сильна! Мы будем делать все возможное и невозможное, чтобы показать себя на паркете, чтобы доказать, что наша любовь сможет помочь нам победить на этом конкурсе и, наконец, пожениться!» - говорит Анна.

Несмотря на то, что постановка танца и все, что связано с выступлением нашей пары 6 сентября на сцене Шотландского выставочного центра готово на 5 с плюсом, Анна тревожится о финальных результатах, так как её и Эльдара будущее зависит именно от этих самых результатов. Эльдар же настроен оптимистично! Он собирается посетить ювелирный магазин в Глазго и приобрести дорогое обручальное кольцо для своей возлюбленной, также новоиспеченный жених хочет закатить неофициальную холостяцкую вечеринку в одном из местных пабов.

Желаем Эльдару и Анне победы в конкурсе и скорейшей свадьбы!

Соотечественники, живущие за рубежом, не забудьте проголосовать за наших участников, от вас зависит не только итоговый результат конкурса, но и судьба двух молодых влюбленных!

Феликс Вишневецкий


 


Фото Сергей Ильин

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
4800

Последние новости

В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50
Все новости

1news TV