Джентльмены предпочитают…Бриллиант Дадашеву! /ВИДЕО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Джентльмены предпочитают…Бриллиант Дадашеву! /ВИДЕО/

15:26 - 29 / 09 / 2008
Джентльмены предпочитают…Бриллиант Дадашеву! /ВИДЕО/

Новое откровенное видео народной артистки Азербайджана уже в эфире всех ведущих турецких телеканалов.

Народная мудрость гласит, что джентльмены предпочитают блондинок. Не важно, что женятся они на брюнетках. Важно то, что вполне возможно, что, просмотрев новое видео Бриллиант Дадашевой, которое снято турецкими клипмейкерами на её суперхит «Gecə yaman uzundur», каждый уважающий себя джентльмен забудет о признанных мировых секс-символах и каждая ночь покажется ему бесконечно длинной, потому что рядом никогда не будет её – красавицы блондинки, талантливой певицы, народной артистки, любящей мамы и любимой жены Бриллиант Дадашевой. Она другому отдана и будет век ему верна…

Песня композитора Фирангиз Бабаевой на слова Фикрета Годжа «Gecə yaman uzundur» в Азербайджане уже стала мегахитом. Уверены, такая же участь ждет песню и в Турции. А уж с таким откровенным видеорядом песня уж точно запомнится и полюбится каждому зрителю и слушателю, особенно всем представителям мужского пола.

Бриллиант Дадашева, поющая о том, что ночь уж очень длинна, предстала в новом видео в двух образах – в образе скучающей поп-дивы и образе девушки-ромашки. Образ поп-дивы выдержан в строгих тонах – певица в черном вечернем наряде скучает в ожидании любимого в пустом ресторане, смотрит в окно на вечерний город.

Бриллиант в образе девушки-ромашки превзошла саму себя. Такой её еще никто не видел!

Женственна и божественно сексуальна, невинна и порочна одновременно. Бриллиант в коротеньком розовом платьице, скучающая одна на огромной кровати, осыпающая себя лепестками роз и мыльной пеной в ванной комнате – видеоклип можно смотреть даже и без звука!

Равнодушных к этому видео не останется. Кто-то, посмотрев клип, скажет «Ну уж очень откровенно». Но у Бриллиант Дадашевой есть отличный ответ на такого рода замечания, которые в основном делают завистники, а завидуют народной артистке не только женщины, но и мужчины. «Ищите в моем творчестве не эротику, а красоту!» - отвечает Бриллиант всем своим завистникам.

Феликс Вишневецкий




Поделиться:
3796

Последние новости

Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55
Все новости

1news TV