The Blonde Book: Подходящая юбка и правильный образ – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

The Blonde Book: Подходящая юбка и правильный образ – ФОТО

14:52 - 24 / 04 / 2014
The Blonde Book: Подходящая юбка и правильный образ – ФОТО

БАКУ, 24 апр – 1NEWS.AZ   

Гюнель ‘iblondee’ Исмаиллы – автор fashion блога The Blonde Book

Юбка-клеш, родом из прошлого, сумела покорить многих. Пожалуй, это одна из самых женственных и универсальных моделей. Ведь юбка-клеш подойдет практически для любой фигуры и в проблемных местах поможет скрыть полноту.

К тому же, юбка-клеш в зависимости от того, из какой ткани она выполнена, может быть очень разной: спортивной, классической, вечерней, повседневной. А вот с чем носить такую юбку, это уже другой вопрос.

Юбка-клеш с принтом, на примере сегодняшней, лучше всего будет смотреться с максимально простым однотонным топом, либо с однотонной шелковой блузкой.

Из украшений можно надеть как деликатное и лаконичное колье, так и яркие браслеты, а вот обувь лучше подобрать однотонную и неброскую – например, простые босоножки или туфли с длинным носом. 

Pictures by Minara Is

Make-up & Hairstyle – Beauttech

Skirt - Patrizia Pepe, Top& Jacket - Patrizia Pepe

Bag - Furla, Necklace - Patrizia Pepe

The Blonde Book 

Поделиться:
8407

Последние новости

В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00
Все новости

1news TV