Сын Тома Хэнкса пропал без вести | 1news.az | Новости
Lifestyle

Сын Тома Хэнкса пропал без вести

00:27 - 29 / 08 / 2015
Сын Тома Хэнкса пропал без вести

Друзья Честера, сына Тома Хэнкса и его второй жены — актрисы Риты Уилсон, вот уже месяц не могут с ним связаться. Чет не появляется у себя дома, да и его родители утверждают, что тоже не знают, где он.

Честер — младший и самый «проблемный» из пятерых детей Тома от двух его браков.  Старший сын Хэнкса — Колин — давно стал успешным актером, а вот Чет все время доставляет родителям неприятности. Говорят, что из-за Чета у Тома и Риты испортились отношения. Они часто ссорятся и, как утверждают, одно время были близки к тому,чтобы подать на развод. Оба страшно переживают за сына, но если Рита считает, что Чету можно помочь только терпением и любовью, то Том думает, что с сыном пора проявить строгость.

25-летний отпрыск Тома решил не идти по стопам отца и не стал делать актерство своей основной профессией. Он снялся в нескольких фильмах, включая «Индиану Джонс и Королевство хрустального черепа», где гланую роль сыграл Харрисон Форд, но сам он считает себя не актером, а репером. Родителей Чета его выбор не слишком обрадовал, однако они были вынуждены смириться, решив, что раз уж их сын увлекся хоть чем-то, не стоит охлаждать его энтузиазм. Они хорошо знали, что Чету лучше не иметь слишком много свободного времени. Дело в том, что с 16 лет юноша пристрастился к наркотикам и начал злоупотреблять алкоголем. В прошлом году родители даже были вынуждены пометить его в клинику. Пройдя курс лечения, Чет вроде бы исцелился, но этим летом сорвался снова.

В неадекватном состоянии Честер разгромил комнату в отеле, хозяева которого оценили ущерб почти в 2 тысячи долларов. Тому с трудом удалось замять скандал, чтобы его сын не попал за решетку. Вполне возможно, что после этой истории Том снова поместил сына в закрытую клинику, но не хочет придавать этот факт гласности. Иначе Хэнкс-старший, скорее всего, уже давно бы обратился в полицию, а официально пропавшим Чет пока объявлен не был.

7days.ru

Поделиться:
5830

Последние новости

Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40
Все новости

1news TV