Азербайджанские ди-джеи презентовали альбом миксов – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Азербайджанские ди-джеи презентовали альбом миксов – ФОТО

13:56 - 15 / 03 / 2012
Азербайджанские ди-джеи презентовали альбом миксов – ФОТО

БАКУ, 15 мар - 1NEWS.AZ

Азербайджанские ди-джеи Seym и Enamorado выпустили миксованный диск «We Love Fаnk» - альбом, в который вошли миксы на известные клубные хиты и специальный трек-подарок – «Baku I love you», представленный в chill&lounge версии.

Seym начал карьеру ди-джея в 2007 году. В 2009 году он завевал номинацию «The Best Performance DJ», а в 2011 стал третьим в борьбе за номинацию «The Best Club DJ». DJ Seym выступал со многими известными ди-джеями и музыкантами, участвовал в разнообразных музыкальных проектах. DJ Seym играл во всех известных бакинских клубах, выступал за границей. В данный момент он один из участников группы «Stereo mania». Основные направления его ди-джейского творчества funky house, R’n’B, hip-hop, old school, tech minimal и chill & lounge.

Enamorado в ди-джейской сфере в 2002 года. Ди-джей долгое время жил и работал на Украине и Испании, а также в Турции. В данный момент живет и работает в Баку, является резидентом «Bayir Sheher караоке». Основные направления его ди-джейского творчества -  tech minimal, defected, deep house и funky house.

Презентации альбома «We Love Fаnk» прошла в заведении «Bayir Sheher», именно при его поддержке выпущен данный диск.

Ф.В.

Фото: New Vision

Поделиться:
4521

Последние новости

После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11Заставлял признаться в измене: видео, где Бишимбаев издевался над Нукеновой, показали в суде - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:05Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56Фильм режиссера Азера Гулиева включен в конкурсную программу Каннского фестиваляСегодня, 10:30В Сумгайыте пропал 27-летний молодой человекСегодня, 10:27В центре Баку на тротуаре строится непонятная «будка» - ФОТОСегодня, 09:50Пакет законопроектов о помощи Украине прошел процедурное голосование в Сенате СШАСегодня, 09:49UWW подтвердил лицензию Турана Байрамова, но дисквалифицировал судейСегодня, 09:47
Все новости

1news TV