Майкл Болтон показал фото «Ичери Шехер» 1,6 млн своих фанатов в Facebook - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Майкл Болтон показал фото «Ичери Шехер» 1,6 млн своих фанатов в Facebook - ФОТО - ВИДЕО

09:32 - 19 / 04 / 2014
Майкл Болтон показал фото «Ичери Шехер» 1,6 млн своих фанатов в Facebook - ФОТО - ВИДЕО

Популярный певец, автор многочисленных хитов Майкл Болтон прибыл в Баку, чтобы выступить с грандиозным концертом в Центре Гейдара Алиева и уже успел прогуляться по городу.

Как и прочие звездные гости города, Болтон прошелся по Старому городу – «Ичери Шехер», остановившись здесь для того, чтобы сделать фото на память. Популярный певец выбрал очень удачный ракурс – исторические домики Старого города сочетаются с огненными башнями Flame Towers, виднеющимися на заднем плане.

«Прекрасный день в Старом городе в Баку. Шоу будет завтра вечером!», - написал Болтон в одном из статусов, сопроводив его фотографией Баку.

Фотография набрала около 47,000 лайков и около 1000 перепостов.

Напомним, что концерт Майкла Болтона состоится  19 апреля в Центре Гейдара Алиева.

Музыкант, снискавший мировую славу своими рок-балладами, исполнит для бакинцев известные композиции.

Майкл Болтон (настоящее имя Михаил Болотин) родился 26 февраля 1953 года в Новом Приюте, штат Коннектикут, США. Свой первый сингл он записал в фирме Epic в 1968 году, но дебютный альбом появился только в 1975 году.

Вначале Болтон добился успеха как композитор - его песня «How Am I Supposed To Live Without You», написанная в соавторстве с Дугом Джеймсом, стала в 1983 году хитом Лауры Брэнниген. В течение нескольких последующих лет он сочинял песни для Барбары Стрейзанд и ряда других звезд. Болтон достиг всемирного успеха на рубеже 1990-х, покорив вершину американских чартов и выиграв несколько премий «Грэмми» за кавер-версии соул-хитов шестидесятых, таких как «When a Man Loves a Woman».

В своем сольном творчестве Болтон ориентировался на мелодичный хард-рок, и первый успех пришел к нему только в 1987 году после выхода альбома «The Hunger» с жесткой соул-балладой «That's What Love Is All About», сразу же вошедшей в американский Top 20. С этого момента многие вещи Болтона оказываются в хит-парадах - как правило это достаточно простые и приторные соул-баллады, что ни в коей мере не умаляет композиторских достоинств музыканта.

Майкл Болтон начинал свою музыкальную карьеру как хард-роковый вокалист. Однако, переключившись в 1987 году на проникновенные cоул-баллады, он приобрел в этом жанре подлинную славу благодаря своему мощному, с ярко выраженной индивидуальностью голосу.

В конце 90-х Болтон стал успешно выступать вместе с Паваротти в его благотворительных концертах и включать в свои альбомы настоящие оперные арии.

Поделиться:
13322

Последние новости

Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампанииСегодня, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04
Все новости

1news TV