Севара представила клип на песню, сделавшую ее популярной - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Севара представила клип на песню, сделавшую ее популярной - ВИДЕО

09:48 - 19 / 04 / 2014
Севара представила клип на песню, сделавшую ее популярной - ВИДЕО

Певица Севара, совсем недавно выступившая в Баку с концертом, выпустила клип на композицию «Там нет меня» Игоря Николаева и Павла Жагуна-Линника.

Видео снял режиссёр Баходыр Юлдашев; вопреки названию композиции, певица присутствует практически в каждом кадре, появляясь на фоне красивых пейзажей.

Отметим, что именно эта песня, ранее исполненная Владимиром Пресняковым, сделала Севару популярной в ходе шоу «Голос».

«Съемки клипа проходили в начале этого года в Америке, - рассказала певица агентству InterMedia. - Лес из клипа - это Редвудский лес в Калифорнии, там красивые, волшебные места. Мы с моей командой подумали, что съемки в этом удивительном и мистическом месте, соединение с небом, деревьями, морем смогут в какой-то степени передать настроение песни».

Как сообщила Севара, в 2014 году она планирует выпустить еще несколько клипов на песни с нового альбома «Письма». Точные даты выхода пока не сообщаются. Скорее всего, премьера новых видеоработ, в том числе клипа на песню «Письма» с Вячеславом Бутусовым, состоится перед большими сольными концертами Севары, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге в октябре этого года.

Поделиться:
5613

Последние новости

Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20
Все новости

1news TV