Вокруг конкурса «Miss Globe International» разгорается скандал – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Вокруг конкурса «Miss Globe International» разгорается скандал – ФОТО

18:10 - 02 / 09 / 2014
Вокруг конкурса «Miss Globe International» разгорается скандал – ФОТО

БАКУ, 2 сен – 1NEWS.AZ  

Представительница Азербайджана на «Miss Globe International» модель Бану Шуджаи перед международным финалом отстранена от участия в конкурсе.  

«О том, что я отстранена от участия конкурсе красоты «Miss Globe International», мне сообщили несколько дней назад. Причину моего отстранения связали со сменой организаторов конкурса – ранее организатором выступала компания Merac Production, а сейчас Z-Company. Данная компания не хочет иметь каких-либо разногласий с Merac Production в связи с нарушением авторских прав, которое может привести к суду.

Мое участие, по словам новых организаторов, возможно только в том случае, если Merac Production предоставит письмо, в котором отметят, что не имеют никаких претензий к моему участию в конкурсе и не вступят в судебную тяжбу с Z-Company.

Но между мной и Merac Production никогда не было подписано каких-то соглашений. По слухам, глава данной компании Сабухи Алиев арестован и соответственно его компания не имеет каких-либо юридических прав, и в данный момент она просто не существует. В связи с этим можно понять, что новый организатор конкурса Замик Юнисов просто придумал лживую, беспочвенную причину моего отстранения.

Новые организаторы занимаются конкурсом в течение месяца, но о моем отстранении сообщили несколько дней назад. А переговорив с директором конкурса, я узнала, что вместо меня взята другая девушка, но имя ее скрывают.

Я стала обладательницей титула Miss Globe Azerbaijan 25 мая и получила сертификат в связи с этим от владельца конкурса Расима Айдыны. Я единственная обладательница данного титула», - отмечает Бану Шуджаи в своем обращении, распространенном в социальной сети Facebook.

Финал конкурса «Miss Globe İnternational» впервые пройдет в Азербайджане в Crystall Hall 14 сентября. В конкурсе ожидается участие представительниц из 120 стран, некоторые из которых уже прибыли в столицу Азербайджана.

Ф.В, Г.Р. 

Поделиться:
12374

Последние новости

Состоялось 2-е заседание Межгосударственного совета Азербайджана и Кыргызстана - ФОТОСегодня, 13:27Аллахверан Исмаилов награжден орденом «За службу Отечеству» 3-й степениСегодня, 13:25Сегодня станут известны финалисты Кубка АзербайджанаСегодня, 13:25Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11
Все новости

1news TV