Участники индийского шоу талантов ополчились против Оксаны Расуловой | 1news.az | Новости
Lifestyle

Участники индийского шоу талантов ополчились против Оксаны Расуловой

16:00 - 18 / 09 / 2014
Участники индийского шоу талантов ополчились против Оксаны Расуловой

БАКУ, 18 сен – 1NEWS.AZ  

Известная азербайджанская танцовщица и актриса Оксана Расулова успешно продолжает участие в индийском шоу талантов «India's Best Cine Stars Ki Khoj».

Напомним, что Оксана Расулова прошла в финальный этап индийского телевизионного шоу талантов, в ходе которого покорила и успешно продолжает покорять жюри и телезрителей своими актерскими данными и танцевальными способностями.

Однако успех азербайджанской танцовщицы и актрисы пришелся не по душе индийским участникам шоу. Об этом Оксана Расулова рассказала своим поклонникам в социальной сети Instagram: «В шоу «India's Best Cine Stars Ki Khoj» в течение 7 недель я была первой по итогам смс-голосования, в результате чего получала неприкосновенность. Участники проекта в своих интервью заявили, что до сих пор не видели в моем представлении хорошей актерской игры, называют мое знание «хинди» слабым и считают, что первой по голосованию я становлюсь только из-за красоты.

Хочу сказать, что кто бы что ни говорил обо мне, пусть продолжает это делать. Для меня их слова не имеют никакого значения. Важным для меня является мнение жюри. Члены жюри комментируют мои выступления очень хорошо и по достоинству оценивают мой успех.

Дай Бог и 8-ю неделю я буду первой по смс-голосованию. Пусть те завистливые участники, кто говорит обо мне, узнают, что Азербайджан со мной! Увидев их интервью, я очень расстроилась...».

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
12511

Последние новости

Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17
Все новости

1news TV