Самир Джавадзаде раскритиковал азербайджанских звездных пользователей Instagram - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Самир Джавадзаде раскритиковал азербайджанских звездных пользователей Instagram - ВИДЕО

12:43 - 02 / 10 / 2014
Самир Джавадзаде раскритиковал азербайджанских звездных пользователей Instagram - ВИДЕО

БАКУ, 2 окт – 1NEWS.AZ

Известный азербайджанский исполнитель Самир Джавадзаде назвал причину, по которой его нет в социальной сети Instagram.  

С появлением Instagram практически все представители азербайджанского шоу-бизнеса стали активными пользователями данной социальной сети, в которой до сих пор не открыл свою страницу представитель Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2008» Самир Джавадзаде.

«Мне это не интересно, я не живу like-ми. Ежедневно фотографируют еду, одежду, места, где находятся. Мне непонятно, зачем это показывать и что они хотят сказать этими фото? Как ты выглядишь, можно показать в клипе или на сцене. По 20-30 фотографий в день выставляют, видимо, они так сильно себя любят», - заявил Самир Джавадзаде в интервью программе 10Lar.

Также в интервью он подчеркнул, что у него, как у зрителя, вызывает улыбку тема титулов в азербайджанском шоу-бизнесе: «Звания, короны, троны – все это элемент шоу. В Турции Ибрагима Татлысеса называют королем, а кого-то – дивой, и это все легко воспринимается. У нас же этот момент преподносится смешно и вызывает улыбку».

Феликс Вишневецкий, Г.Р. 

Поделиться:
5716

Последние новости

Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11Заставлял признаться в измене: видео, где Бишимбаев издевался над Нукеновой, показали в суде - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:05Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56
Все новости

1news TV