Экс-супруг Лалы Мамедовой: «Она мне сказала: «Ты слишком стар для меня!» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Экс-супруг Лалы Мамедовой: «Она мне сказала: «Ты слишком стар для меня!» - ФОТО

11:16 - 04 / 03 / 2015
Экс-супруг Лалы Мамедовой: «Она мне сказала: «Ты слишком стар для меня!» - ФОТО

БАКУ, 4 мар – 1NEWS.AZ

Супруг заслуженной артистки Азербайджана Лалы Мамедовой Ильхам Гафаров выступил с обличительными заявлениями в адрес своей экс-супруги.

Бизнесмен, до этого не распространявшийся по поводу своей личной жизни, впервые публично затронул щекотливую тему. А причиной этому послужили разговоры в кулуарах шоу-бизнеса, где, по словам Ильхама, бывшая супруга распускает слухи, не соответствующие действительности.

— Лала везде меня позиционирует как альфонса, Говорит, что когда мы были вместе, я жил за ее счет. Баку — город маленький: все эти разговоры доходят и до меня. Зачем грешить против истины? Многие прекрасно знают меня — в свое время я оставил собственное дело, чтобы быть рядом с ней, помогать ей в раскрутке, выполнять работу продюсера. И она добилась успеха именно тогда, когда мы были вместе — я приложил к этому свою руку. И это нормально — мы же были семьей! А сегодня, представьте, меня называют альфонсом! Почему? За что? Когда мы разводились, я продал свою машину за пятьдесят тысяч манатов и сорок три отдал ей, чтобы она купила себе квартиру — я не разрешил ей продать ее автомобиль. А что она сделала? Скоро будет сорок дней со дня кончины моего отца, но она не только не выразила мне соболезнования, но и не пустила своего отца к нам на панихиду, а ведь они с моим покойным отцом дружили сорок лет! Настраивает дочь против меня… Женщина, сказавшая мне в лицо: «Ты слишком стар для меня!», в эфире говорит о том, как сложно одной воспитывать двоих детей, — с горечью признавался Ильхам Гафаров в интервью сайту ATV.az.

Напомним, что Лала Мамедова и Ильхам Гафаров создали семью в апреле 2004 года. У них две дочери — Наргиз и Чинара. Впервые вести о разводе заслуженной артистки появились в СМИ летом 2013 года. Выяснилось, что пару не разводят из-за того, что певица ждет второго ребенка. Тогда будущая мать, находящаяся на восьмом месяце беременности, сказала в передаче «Pərdə»: «Я не могла совершить такой грех… Не стоит прощать мужчину, который вам изменил. Простив один раз, вы ничего не измените — он продолжит вам изменять. Лучше остаться одной, чем вернуться к этому человеку. Если женщина действительно хочет сохранить отношения, у нее это получится. А если женщине не нужен этот мужчина, то она не будет даже пытаться. Пусть появится на свет ребенок — потом я решу, сохранится ли наша семья. Я до последнего буду радовать поклонников своими песнями».

Затем последовал комментарий Ильхама Гафарова: «Что может быть причиной? Конечно же, шоу-бизнес и его представители в окружении Лалы. Но окончательное решение не принято. Я еще не обращался в суд с официальным заявлением. Лала готовится стать матерью, и я не хочу причинять ей боль в такое время. Даст Бог, к Новому году родится наш ребенок, и мы все решим после этого. Кто знает, может и помиримся».

Но примирения не произошло — в январе 2014-го на свет появилась вторая дочь Чинара, после чего супруги официально оформили развод.

С.К., В.Т.

Поделиться:
28636

Последние новости

Приведет ли эволюция Пашиняна к оздоровлению армянского общества?Сегодня, 17:50Мужчина, гулявший голышом по улицам Баку, госпитализирован - ВИДЕОСегодня, 17:40Сергей Бурунов повторил в Баку сцену «Черт побери» из фильма «Бриллиантовая рука» - ФОТОСегодня, 17:3510 азербайджанских шахматисток выступят на чемпионате ЕвропыСегодня, 17:30Суд оставил под арестом Давида ТоноянаСегодня, 17:18Завершено предварительное расследование по делу Губада ИбадоглуСегодня, 16:34Турецко-российский мониторинговый центр в Карабахе прекращает деятельностьСегодня, 16:32Иран допустил пересмотр ядерной политики из-за действий ИзраиляСегодня, 16:20Рустам Агаев: В рамках проекта «Məktəblinin dostu» была оказана помощь более 11 тыс. учащихсяСегодня, 16:12Азербайджанские НПО – Нобелевскому комитету: Награждение Рубена Варданяна оскорбляет идеалы и ценности Нобелевской премии мираСегодня, 15:57Между Милли Меджлисом Азербайджана и Конгрессом Новой Каледонии подписан Меморандум о сотрудничестве - ФОТОСегодня, 15:55Делегация Конгресса Новой Каледонии побывала в офисе Бакинской инициативной группы - ФОТОСегодня, 15:40Москва ожидает от Армении четкой реакции после появления в СМИ сведений о военно-политических договоренностях с США и ЕвросоюзомСегодня, 15:29Мир в руках Баку, или Прощание с миротворцамиСегодня, 15:24Эшги Багиров: В 5 школах на освобожденных от оккупации территориях работают 107 учителей, учатся 762 школьникаСегодня, 15:05Алихан Раджабов анонсировал свой новый фильм: Он будет о проблеме ранних браков – ФОТОСегодня, 14:58В Баку мужчина украл алкоголь на сумму 8000 манатов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:54За присоединением Канады к миссии ЕС в Армении стоит попытка США «затащить» силы НАТО в регион, отмечают в МосквеСегодня, 14:52В Турецко-Азербайджанском университете будут работать преподаватели трех известных учебных заведений ТурцииСегодня, 14:51В Баку найдены трупы молодой девушки и парняСегодня, 14:50
Все новости

1news TV