В рамках Бакинской Недели моды состоится показ коллекции известного грузинского дизайнера | 1news.az | Новости
Lifestyle

В рамках Бакинской Недели моды состоится показ коллекции известного грузинского дизайнера

20:53 - 20 / 04 / 2015
В рамках Бакинской Недели моды состоится показ коллекции известного грузинского дизайнера

БАКУ, 20 апр — 1NEWS.AZ  

Для участников Baku Fashion Week сейчас наступила самая горячая пора - вторая Неделя моды в Баку стартует уже через 14 дней и продлится три дня (30 апреля – пресс-конференция, 1–3 мая – показы дизайнеров).

Организаторы мероприятия - Продюсерский центр Хафиза Агаева и режиссер Нина Драко полны энергии и идей, которыми вдохновляют и дизайнеров. Хотя наступили теплые весенние дни, мир моды заранее готовится к предстоящим холодам и дизайнеры готовят коллекции осень/зима 2015-2016.

На этот раз радует активность азербайджанских дизайнеров - в показах будут участвовать восемь дизайнеров из Азербайджана. Главным гостем Недели моды в Баку, можно сказать ее талисманом, стал уже знакомый и полюбившийся за профессионализм и неисчерпаемый талант грузинский дизайнер Автандил.

Помимо модных показов, будет работать шоу-рум на территории Jumeirah Bilgah Beach Hotel Baku, где можно ознакомиться с одеждой и аксессуарами, приобрести их и пообщаться с представителем дизайнеров.

В рамках Baku Fashion Week впервые пройдут лекции, мастер-класс от Дарьи Ядерной и дизайнера Натаван Алиевой. Послушать и по возможности поделиться своим опытом сможет каждый желающий – подробности на сайте www.bfw.az.

Для гостей, которые смогут попасть на проект по пригласительным билетам, готовятся и музыкальные сюрпризы.

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
4881

Последние новости

Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25
Все новости

1news TV