Чем удивил Айгюн Кязимову иранский участник шоу «Özünü Tanıt»? – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Чем удивил Айгюн Кязимову иранский участник шоу «Özünü Tanıt»? – ВИДЕО

14:33 - 05 / 05 / 2015
Чем удивил Айгюн Кязимову иранский участник шоу «Özünü Tanıt»? – ВИДЕО

БАКУ, 5 мая — 1NEWS.AZ

На канале ATV с большим успехом продолжается проект «Özünü Tanıt» - лицензионный аналог шоу «Got Talent».

Шоу «Got Talent» (в азербайджанской версии проект называется «Özünü Tanıt») – всемирно известный телепроект, в котором принимают участие певцы, танцоры, фокусники, комедианты и другие талантливые люди всех возрастов. Ведущие – Эльгюн Гусейнов и Айгюн Акиф.

В жюри входят народная артистка, дива отечественной эстрады Айгюн Кязимова, заслуженный артист, шоумен №1 Мурад Дадашов и популярный азербайджанский исполнитель, экс-солист группы «Дейирман» ABD Малик. Именно от них зависит, кто продолжит борьбу в проекте и в итоге получит главный приз шоу – автомобиль.

В проекте принимают участие таланты не только из Азербайджана, но и из-за рубежа. Один из них – иранский художник Гадир Фатхи в последнем выпуске шоу удивил жюри своим номером, нарисовав Айгюн Кязимову.

Сначала жюри понравился портрет, и схожесть с народной артисткой была 100%, но в итоге художнику все-таки не удалось один в один изобразить звезду. Мурад Дадашов, шутя, отметил, что портрет вроде похож на А.Кязимову, но в то же время напоминает Метенет Искендерли.

Напомним, что официальная лицензия на съемки и проведение всемирно известного шоу «Got Talent» в Азербайджане приобретена руководителем компании Kaspi Global Шамхалом Гасанли.

1news.az осуществляет информационную поддержку проекта. Каким был эфир проекта на прошлой неделе, можно увидеть, просмотрев нижеприведенные ролики.

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
6335

Последние новости

Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47
Все новости

1news TV