Мамамания: рейтинг азербайджанских звездных мам в соцсетях — ФОТО — Часть I | 1news.az | Новости
Lifestyle

Мамамания: рейтинг азербайджанских звездных мам в соцсетях — ФОТО — Часть I

15:32 - 03 / 07 / 2015
Мамамания: рейтинг азербайджанских звездных мам в соцсетях — ФОТО — Часть I

Умные, красивые, талантливые — это далеко не все, чем могут похвастаться героини нашего топа.

В нашей подборке — азербайджанские знаменитости, успешно совмещающие карьеру и материнство, а главное — не забывающие делиться своим счастьем с подписчиками в социальных сетях. Подчеркиваю — не забывающие делиться!

Поскольку далеко не все любящие своих детей мамы любят выставлять фотографии собственных чад. Мы представляем первую пятерку «звездных мам» и их главных сокровищ, дабы вы смогли убедиться в том, что социальный статус наших именитых героинь вполне уживается с их чадолюбием и нисколько не препятствует его проявлениям.

Ройа, певица

Единственный сын суперзвезды отечественного шоу-бизнеса Ройи - Гусейн, которому в этом году исполнится шесть лет, — звезда Instgram в не меньшей степени, чем его звездная мама. У него немало подписчиков, он сам умеет делать селфи, пользоваться фильтрами — одним словом, «отстает» от мамы лишь по количеству подписчиков.

А самая популярная звезда азербайджанской эстрады точно не входит в число тех, кто ставит карьеру выше семьи. У тридцатитрехлетней Ройи прекрасно получается совмещать съемки, фотосессии, записи песен и клипов с заботой о любимом сыне, которого певица называет коротко — мое все!

Гусик обожает компьютерные игры, гаджеты, умеет даже переписываться по Whats up, а если кто-то, не дай Бог, обыграет его в какой-то игре — так расстраивается, что выигравший жалеет о своей победе. В подготовительной школе, где он учится, Гусейн — настоящая звезда: он уже говорит на трех языках, читает маме стихи на английском. Мальчик не только хорошо учится, но и выступает в разных постановках, танцует и поет, и при этом, как и его звездная мама, не боится камеры.

Нигяр Кочарли, глава сети книжных магазинов «Али и Нино»

Свою страницу в социальной сети Facebook глава сети книжных магазинов «Али и Нино» Нигяр Кочарли больше использует для продвижения проектов или информации по работе, но и делиться фотографиями своей единственной дочки Ульвии тоже не забывает.

У Нигяр ханым потрясающее чувство юмора — поэтому ее комментарии к снимкам любимой дочери всегда пропитаны юмором. К примеру, она часто выставляет рисунки Ули и честно признается, что сама бы так не смогла.

А Уля не перестает удивлять маму— и Нигяр ханым с удовольствием пишет об этом. Например, прошлой зимой на благотворительной ярмарке она дала Уле 10 манатов, чтобы та купила себе какую-нибудь «фигню». Уля долго крутилась вокруг красивых, празднично освещенных ларьков, а потом вернулась с коробочкой конфет для мамы. Нигяр ханым растрогалась и попросила ее на оставшиеся 2 маната купить и себе что-нибудь в подарок.

Уля подумала, погуляла по ярмарке и купила себе книжку «Маленький принц». А потом познакомилась с одной девочкой и подарила книжку ей. А конфеты они раздали друзьям.

Вот такая маленькая девочка с большим сердечком растет у Нигяр ханым!

 

Нура Сури, певица

Глядя на эту стройную и молодую певицу, трудно поверить, что она — мама трех совсем немаленьких мальчиков. Нура рано вышла замуж и своего старшего сына Хосрова родила, когда ей было 19 лет.

Певица всегда говорит, что она — сумасшедшая мама, и что семья для нее — на первом месте, а главный принцип в воспитании детей — неограниченная любовь и никакого баловства. Три сына-красавца — Хосров (20 лет), Мовсен (15 лет) и Давид (7 лет) — мамина гордость: учатся мальчики отлично, завоевывают дипломы и медали на разных спортивных и учебных олимпиадах, старший вообще получает высшее образование в Лондоне. А младший Давидик — мамина слабость — настоящий спортсмен: он давно уже садится на шпагат, а дневник его пестрит пятерками.

За примерное поведение и отличную учебу Нура устраивает детям на каникулах настоящие праздники — везет их на отдых за границу и охотно делится семейными снимками из разных стран.

Айнур Гузель, Fashion блогер

В Instagram Айнур (она же Fashion блогер Caspian Vogue) фотографии со светских мероприятий и фотосессии прекрасно гармонируют со снимками двух ее дочерей — Мелисы и Лары: они добавляют краски счастья и гармонии в ее блог.

«Мамины модницы и красавицы» часто помогают Айнур, становясь героинями ее проектов — позируют в фотоссесиях вместе с мамой. Несмотря на небольшую разницу в возрасте (старшей, Мелисе, 6 лет, а младшей, Ларе — 4 годика), отношение к происходящему у них разное.

По словам Айнур, Мелиса — очень серьезная и потому мало улыбается в кадре, но понимает всю «серьезность» происходящего и умеет вовремя «взять в себя в руки», представ самой настоящей моделью. А вот младшая, которую в семье ласково называют «мышонком» — профи: она с удовольствием позирует фотографам, улыбается и обожает, когда ее красят.

Чего стоят одни хэштеги на фотографиях — #belosnejka, #dunyaguzelikizim, #asklarim, #prenses, #bitanem.

Ирада Ибрагимова, певица

Главные «звезды» проживающей в Турции, но все еще остающейся азербайджанской певицей Ирады Ибрагимовой, которая в ближайшее время станет мамой во второй раз, —ее пятилетняя дочка Ипек и супруг Джейхун. Фото с ребенком давно вытеснили в ее Instagram-аккаунте светские вечеринки и выступления на концертах.

Подписчики Ирады в Instagram были потрясены тем, как быстро она пришла в форму— через месяц после родов певица выглядела так, будто только что сошла с подиума.

Ирада не просто выкладывает в сеть трогательные семейные снимки и рассказывает забавные истории, но также охотно делится советами по воспитанию ребенка и сохранению стройной фигуры после родов.

За то, что Ипек любит гримасничать перед камерой, Ирада называет ее маленькой обезьянкой. А еще Ипек - маленькая принцесса и модница, она любит фотографироваться с короной на голове. Когда Ирада делится фотографиями дочки, она ставит лишь смайлик сердца и желает всем детям мирного неба над головой и здоровья.

Сеймур Закаряев

Поделиться:
13891

Последние новости

Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:10AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00Yelo Bank завершил первый квартал с чистой прибылью в 14 миллионов манатовСегодня, 17:50Началась добыча нефти с платформы ACEСегодня, 17:40В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10Министр энергетики: Азербайджан станет надежным поставщиком зеленого водорода для ЕССегодня, 16:51Bakcell на пороге крупных измененийСегодня, 16:42Девять столичных школьников набрали максимальный результат на выпускных экзаменах – ФОТОСегодня, 16:40Арестован тиктокер «Semka»Сегодня, 16:38Советник президента Турции обсудил с зам. госсекретаря США нормализацию отношений между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 16:35Уничтожено около 2 тонн конфискованных наркотиков - ФОТОСегодня, 16:30Иранский дипломат призывает Иреван и Баку к сдержанностиСегодня, 16:27В Масазыре дом превратили в наркосклад - ФОТОСегодня, 16:21Kapital Bank обнародовал финансовые показатели за первый квартал 2024 годаСегодня, 16:12В Греции зажжен олимпийский огонь для Игр в ПарижеСегодня, 16:02Забота о природе: McDonald’s Azərbaycan запускает экологический проект для учеников школы-интерната - ФОТОСегодня, 15:35Из Нижнего Новгорода открыты прямые рейсы в БакуСегодня, 15:34Зеленский считает «позором», если помощь для Израиля будет рассмотрена в США без помощи для УкраиныСегодня, 15:30Президент Ильхам Алиев: Мы все делаем планомерно, чтобы извлечь максимальную пользу из каждой пяди землиСегодня, 15:25Президент: Сегодня мы стали полноправными хозяевами наших водных источниковСегодня, 15:21
Все новости

1news TV