Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов рассказали о любви и ревности в шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов рассказали о любви и ревности в шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером» - ФОТО - ВИДЕО

15:00 - 08 / 02 / 2016
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов рассказали о любви и ревности в шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером» - ФОТО - ВИДЕО

Очередной выпуск вечернего шоу Первого российского канала «Сегодня вечером», ведущим которого является Андрей Малахов, был посвящен всемирно известной оперной певице Анне Нетребко, которая недавно впервые вышла замуж.

Ее супругом стал азербайджанский тенор Юсиф Эйвазов, роскошная свадьба с которым была сыграна в конце декабря 2015 года в столице Австрии городе Вена.

Певица познакомила зрителей со своим супругом, вместе с которым рассказала свою историю любви, сопровождающуюся эксклюзивными кадрами со свадьбы.

Молодожены не стали ничего скрывать, и открыто отвечали на все вопросы Андрея Малахова - выяснилось, что в их отношениях есть место ревности. Юсиф, например, выдвинул Анне условие не целоваться с партнерами по оперной сцене, даже если этого требует роль.

«А вообще жена у меня послушная. Если перед выходом из дома я ей говорю: сними эти брюки – они слишком обтягивающие, она идет и снимает», - поделился со зрителями Юсиф Эйвазов.

Также Ю.Эйвазов отметил в эфире, что у них с супругой заключен брачный контракт, по которому он не претендует на ее имущество и тем самым развеял слухи о том, что женился из-за денег.

В программе «Сегодня вечером» приняла участие и мама Юсифа Эйвазова Шафига ханум, рассказавшая, что, будучи в Баку, Анна Нетребко очень интересовалась азербайджанской национальной кухней и специями, и сейчас прекрасно готовит азербайджанские блюда.

Ф.В, Г.Р. 

Поделиться:
11967

Последние новости

Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50Ильхам Алиев и Садыр Жапаров вместе отправятся в Физулинский и Агдамский районыСегодня, 14:47Кыргызстан станет третьей страной, участвующей в строительстве школ в КарабахеСегодня, 14:46Президент: Уставной фонд Азербайджано-кыргызского фонда развития увеличен в 4 раза – до 100 миллионов долларовСегодня, 14:44Решающий матч регулярного сезона АБЛСегодня, 14:40Президент Ильхам Алиев: Торговый оборот между Азербайджаном и Кыргызстаном имеет тенденцию к наращиваниюСегодня, 14:39
Все новости

1news TV