В новом сериале с участием Марьям Узерли прозвучала азербайджанская народная песня – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

В новом сериале с участием Марьям Узерли прозвучала азербайджанская народная песня – ВИДЕО

12:12 - 11 / 02 / 2016
В новом сериале с участием Марьям Узерли прозвучала азербайджанская народная песня – ВИДЕО

Главная звезда ставшего культовым сериала «Великолепный век», исполнительница роли Хуррем султан актриса Марьям Узерли вернулась на экраны с новым проектом «Gecenin kraliçesi» («Королева ночи»).

Несмотря на то, что в эфир вышло только 5 серий сериала «Gecenin kraliçesi», проект уже успел собрать огромную телевизионную аудиторию поклонников, среди которых немало и азербайджанских телезрителей.

Азербайджанские поклонники сериала были приятно удивлены тем, что в последней на данный момент серии «Gecenin kraliçesi» одним из саундтреков стала азербайджанская народная песня «Aman ovçu» в исполнении Перихан Алтындаг.

Сериал «Королева ночи» рассказывает о любви двух молодых людей. Ширин и Картал встретились на Лазурном Берегу во Франции. Городок Грасс для них теперь является не просто столицей парфюмерии, но и местом долгожданной встречи, в ходе которой родились настоящие чувства. «Королева ночи», по легенде, - это таинственный цветок, который цветет лишь раз в жизни, одной ночью. Он открывается только по-настоящему счастливым людям, поэтому многие мечтают это чудо природы увидеть, находясь рядом с любимым человеком…

Картал очарован невероятной красотой Ширин, которая пленила мужчину с первого же взгляда. Кажется, что молодые люди готовы отдаться чувствам уже сейчас, несмотря на то, что обычно такая любовь кратковременна и может закончиться уже ближе к утру. Но история любви не ограничилась одной лишь встречей.

Франция - это первая ступень на пути к большому счастью. Героям удается встретиться и в Стамбуле. Ширин - владельца маленького магазина парфюмерии. Ее мать - француженка, а отец - турок. В Стамбуле живет и герой по имени Азиз, который является известным бизнесменом.

Во время родов погибла супруга Азиза, которую тот никак не может забыть. Мужчине пришлось усыновить еще и трехлетнего сына погибшего друга, когда на руках были два своих ребенка. Азиз свято верит в то, что не сможет забыть свою единственную и неповторимую любовь, но судьба решает иначе. Нам же остается только догадываться, что случится, когда встретятся два героя: Азиз и Ширин. Кто бы мог подумать, что тем самым Карталом является приемный сын Азиза...

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
11473

Последние новости

AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48
Все новости

1news TV