Продолжение «свадьбы века» Гуцериевых: молодых катали по Лондону в золотой карете – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Продолжение «свадьбы века» Гуцериевых: молодых катали по Лондону в золотой карете – ФОТО – ВИДЕО

19:04 - 28 / 04 / 2016
Продолжение «свадьбы века» Гуцериевых: молодых катали по Лондону в золотой карете – ФОТО – ВИДЕО

Месяц назад все были крайне взбудоражены новостью о том, что во дворце торжеств «Сафиса» в Москве гуляла самая дорогая свадьба года.

Поэт и бизнесмен Михаил Гуцериев женил своего сына Саида. Говорили, что невесту 29-летнему наследнику искали несколько лет – чтобы была подходящая. Нашли 20-летнюю Хадижу Ужахову. И на радостях закатили такой пир на весь мир, что даже британский Дейли Мейл поразился. Ну и было от чего – гостей развлекали Стинг, Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Энрике Иглесиас, Алла Пугачева… Платье невесты весило 25 кг, было сшито на заказ в модном доме Эли Сааб и стоило около 20 миллионов рублей. Гостям на память дарили золотые шкатулки с кристаллами Сваровски.

Вторую часть банкета обещали в Лондоне через несколько дней. И вот тут уже народ дал волю фантазии. Выступят, мол, и Элтон Джон, и сама Бейонсе. Говорили, что свадьба уже состоялась. Мы даже нашли фотографии, как Хадижа угощает родственниц и решили, что это столица Великобритании, то самое мероприятие. И никто нам не возразил. Но, как нам сообщили позже свои источники, торжество пройдет- таки 21 апреля и на нем, возможно, споет Элтон Джон.

После свадьбы в «Сафисе» Михаил Гуцериев как уехал в Лондон, так и не возвращался в Москву – бизнесмен просто занимался приготовлениями второй части «свадьбы века». В Ютубе появилось видео, на котором новоиспеченные супруги Хадижа и Саид Гуцериевы едут по одной из центральных улиц британской столицы в золотой карете, запряженной шестеркой лошадей. Хадижу и Саида достаточно просто узнать, когда они машут оператору в окошко. Их карету сопровождала конная полиция, одетая в парадную форму.

Эскорт молодых передвигался по городу в окружении шикарных Роллс-Ройсов середины прошлого века. Путь их лежал, скорее всего, по Парк-Лейн. А направлялись они, видимо, в отель Дорчестер – один из самых знаменитых и фешенебельных отелей Лондона.

Там для молодых выступили Кайли Миноуг и Робби Уильямс. С Элтоном Джоном и Энрике Иглесиасом договориться не удалось.

Читайте по теме:

Журналисты подсчитали, в какую сумму обошлась свадьба Гуцериевых – ФОТО

Дженнифер Лопес, Стинг и Иглесиас выступили на свадьбе сына Гуцериева в Москве - ВИДЕО

Kp.ru

Поделиться:
31387

Последние новости

Эрдоган обвинил Израиль в провокацияхСегодня, 21:45В ОАЭ из-за ливней перекрыли дороги и отменили авиарейсыСегодня, 21:35В Низаминском районе Баку прошла акция по посадке деревьев - ФОТОСегодня, 21:20Александр Вучич позвонил президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 21:10Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТОСегодня, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENAСегодня, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:15AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00Yelo Bank завершил первый квартал с чистой прибылью в 14 миллионов манатовСегодня, 17:50Началась добыча нефти с платформы ACEСегодня, 17:40В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10
Все новости

1news TV