Мадонна обрушилась на Леди Гагу и мужа | 1news.az | Новости
Lifestyle

Мадонна обрушилась на Леди Гагу и мужа

22:05 - 30 / 08 / 2014
Мадонна обрушилась на Леди Гагу и мужа

БАКУ, 30 авг – 1NEWS.AZ

Журналисты обнаружили в текстах песен Мадонны много неприятных слов в адрес ее недругов. Оказывается, в своих треках поп-икона обрушилась с резкой критикой на своего бывшего мужа – режиссера Гая Ричи и королеву эпатажа Леди Гагу.

Как сообщают иностранные таблоиды, артистка написала свои оскорбления завуалировано, не называя имен. Но конспиратор из нее слабый: Леди Гага и Гай Ричи очень легко узнаваемы. Двум вышеназванным персонам посвящены композиции из нового альбома Мадонны с говорящими названиями – «На два шага позади меня» (Two Steps Behind Me) и «Город разбитых сердец» (Heartbreak City), попавшие в Сеть до официального релиза.

«Ты мой подражатель, так где ж моя часть гонорара? Ты симпатичная девушка, этого не отнять. Но воровать мои рецепты – это отвратительно, – приводит дерзкие строки «музыкального обращения» Мадонны к Леди Гаге издание The Sun. – Ну что, ты достаточно хорошо меня изучила? И все равно тебе никогда не стать мной, как бы ты этого ни хотела. Разве что только в мечтах. Можешь ходить как я, копировать мою манеру речи, но ты всегда будешь на два шага позади меня».

Режиссер Гай Ричи, бывший супруг певицы, которому она родила сына Рокко, удостоился внимания звезды в композиции «Город разбитых сердец». Вслушавшись в слова и подумав над их смыслом, иностранные журналисты вынесли вердикт: Мадонна обращается в песне к своему бывшему мужу.

Поклонники, внимательно следящие за активной личной жизнью артистки, предположили, что это может быть и кто-то из ее бывших молодых любовников, так как она поет о «навязчивости» и «попытке получить славу и известность за счет романа с Мадонной». В композиции присутствует даже матерное слово.

«Ты называл меня королевой. Я пыталась отдать тебе все. А ты захотел свободы. Ты получил то, зачем пришел: немного славы и богатства, после чего я стала уже не нужна. Ты разорвал меня на куски просто так, без причины. Я впустила тебя в королевство, помогла во всем. Проклинаю день нашей встречи. Воспоминания меня не отпускают, а я так хочу все забыть», – делится своими страданиями в новой песне Мадонна.

Певица пока не комментирует информацию, что обращалась в своих творениях к Леди Гаге, которую не раз обвиняли в подражании Мадонне, и Гаю Ричи. Но источник из близкого окружения звезды подтвердил догадки репортеров. «В альбоме планируются очень жесткие песни, Гага будет просто уничтожена», – сообщил собеседник издания.

С.К., В.Т.

Поделиться:
7996

Последние новости

Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в БакуСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50
Все новости

1news TV