СМИ: Деми Мур закрутила роман с Орландо Блумом – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

СМИ: Деми Мур закрутила роман с Орландо Блумом – ФОТО

16:23 - 12 / 02 / 2015
СМИ: Деми Мур закрутила роман с Орландо Блумом – ФОТО

БАКУ, 12 фев – 1NEWS.AZ 

Западные СМИ сообщают, что 52-летняя Деми Мур уже побывала на нескольких тайных свиданиях с 38-летним Орландо Блумом!

А недавно лос-анджелесские папарацци запечатлели актеров во дворе особняка Мур — они обнимались и шутили в компании младшей дочери Деми - Таллулы Уиллис.

В Сети муссируются слухи о вспыхнувшей страсти между звездными соседями — Орландо Блум приобрел небольшой «холостяцкий» особняк в Лос-Анджелесе, и оказалось, что на той же улице живет Деми Мур. Проявив британскую воспитанность, Орландо зашел к актрисе поздороваться — и, как сообщает американский портал Hawt Celebs, пал жертвой ее чар.

Говорят, что Блум и Мур слишком часто ужинают вместе, чтобы их отношения можно было назвать просто дружескими. На днях сплетни о тайных встречах Деми и Орландо подтвердились: лос-анджелесские папарацци запечатлели актеров и младшую дочь Мур, Таллулу Уиллис, во дворе особняка Мур.

Троица обменивалась шутками и весело смеялась, при этом Деми постоянно дотрагивалась до Орландо — верный прием во время флирта! Да и Блум не сдержался: в какой-то момент любвеобильный британец, которому приписывали романы с Селеной Гомес и моделью Ликке Гломмен, крепко обнял и Мур, и ее дочь.

Напомним, что после расставания с Эштоном Катчером из-за его измены Деми Мур, которая предпочитает мужчин помладше, начала встречаться с 28-летним барабанщиком группы Dead Sara Шоном Фрайдеем. Но влюбленных не видели вместе с декабря прошлого года — вполне возможно, что актриса и музыкант решили расстаться, по слухам, из-за нежелания последнего жениться на Мур, и Деми дала Орландо Блуму «зеленый свет»!

А вы как думаете, подходят ли Деми Мур и Орландо Блум друг другу?

С.К., В.Т.

Поделиться:
3760

Последние новости

Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04
Все новости

1news TV