Блог Заура Наджафбекова: Стильные парни Баку – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Блог Заура Наджафбекова: Стильные парни Баку – ФОТО

10:59 - 04 / 05 / 2015
Блог Заура Наджафбекова: Стильные парни Баку – ФОТО

БАКУ, 4 мая — 1NEWS.AZ 

Заур Наджафбеков – автор мужского модного и фотоблога Zaurfashion.

За последние годы в нашей столице много чего изменилось, это также коснулось моды в Баку. Действительно пошел процесс в лучшую сторону. Стали проводить все больше мероприятий касательно модной индустрии. Появились модные блогеры, недели моды и так далее. Но сегодня я бы хотел поговорить, а вернее предоставить список самых стильных, на мой взгляд, парней Баку. 

В этот небольшой список вошли парни различных профессий и рода деятельности.
Итак: Стильные парни Баку – часть 1-я:

Исфар Сарабский – заслуженный артист, пианист

Где бы он ни появлялся, одет всегда со вкусом. Правильная цветовая гамма, качество ткани, все соответствует друг другу.



Самир Асланов – фотограф

Он больше предпочитает спортивный стиль в одежде. И правильно делает, ведь фотограф постоянно находится в движении, а что может быть лучше спортивного стиля. Это всегда удобно, практично, а главное - сочетает все верно.



Фуад Гаджиев – стилист

Фуад всегда любит акцентировать какой-то момент в своем образе. Это могут быть либо носки, либо рубашка, выходящая из-под свитера, либо бабочка, либо какой-нибудь аксессуар. И этот предмет обязательно должен отличаться от других ярким цветом. 
Со стороны это смотрится очень круто.



Руфат Агаев – ведущий

Если человек знает, что ему подходит, а что нет, он обязательно окажется в центре внимания и будет служить примером для подражания. А он из таких. У него свой определенный стиль. Он больше придерживается casual стиля. На нем часто пиджаки, либо куртка с джинсами, рубашка и кроссы.



Джей Эльдаровстудент

Если я скажу, что этот человек знает о моде все, то буду прав на все 100%. То, что он носит сегодня, возможно, у нас начнут понимать лет через 5.



Dj Shock
Круто, когда какой-либо предмет одежды, либо аксессуар служит тебе еще и визитной карточкой. Где бы он ни появлялся, куда бы ни ходил, на нем всегда стильная кепка, у него их очень много, так же как и кроссовок. Респект ему за то, что он никогда не изменяет своему стилю.

Гусейн Алиев
Мы дружим с ним почти 10 лет. Этот человек тратит уйму времени на подбор одежды, что у себя в гардеробе, что в магазине. Но удивителен тот факт, что, одежда, которую он подобрал, скажем, за 10 минут, выглядит гораздо круче, чем та, на которую он потратил чуть ли не 2 часа. Я уже настолько хорошо знаю его, что могу сразу определить потраченное время на выбор. Его главной «фишкой» в одежде является какой-либо аксессуар, любит он в основном темные тона. Безусловно, он в списке самых стильных (по моему мнению).



Шахрияр Абилов – ведущий

Придерживается «итальянского стиля». У него это потрясающе получается, ему это подходит. Яркие цвета, а также их правильный подбор всегда выделяют его среди «толпы».

Насир Бабаев – стилист

Больше предпочитает узкие джинсы или брюки, последняя пуговица на воротнике у него всегда застегнута. Я еще не видел, чтобы на нем какая-то одежда плохо сидела. Он всегда в тренде.

Эльдар Гасымов – певец

Больше отдает предпочтение свободным предметам одежды. На нем может быть пиджак, а под ним какая-нибудь интересная майка. У него, безусловно, свой правильно подобранный стиль.



На этом у меня все, ждите 2-ю часть.

Zaurfashion

Поделиться:
24412

Последние новости

Ушел из жизни заслуженный артист Азербайджана Юрий ОмельченкоСегодня, 10:25Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампании19 / 04 / 2024, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского района19 / 04 / 2024, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФ19 / 04 / 2024, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станций19 / 04 / 2024, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТО19 / 04 / 2024, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часов19 / 04 / 2024, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образования19 / 04 / 2024, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионе19 / 04 / 2024, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репараций19 / 04 / 2024, 20:30
Все новости

1news TV