NIKOIL | Bank открыл филиал в городе Хырдалан | 1news.az | Новости
Экономика

NIKOIL | Bank открыл филиал в городе Хырдалан

11:45 - 18 / 09 / 2014
NIKOIL | Bank открыл филиал в городе Хырдалан

БАКУ, 18 сен – 1NEWS.AZ

На днях в городе Хырдалан, на проспекте Гейдара Алиева, 39Б открылся 21-й филиал NIKOIL | Bank, который будет оказывать полный спектр банковских услуг - операции по срочным вкладам, кредитам и пластиковым картам, различные виды денежных переводов, оплата коммунальных услуг и услуг операторов связи.

В церемонии открытия приняли участие председатель правления банка Василий Викторович Хамаза и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике Владимир Дмитриевич Дорохин.

Как отметил в своем выступлении Василий Хамаза, новый филиал будет универсальным, но при этом будет отдавать приоритет обслуживанию малого и среднего предпринимательства.

По его словам, за первый месяц работы - с момента получения лицензии до официального открытия - филиал выдал бизнес-кредитов на сумму более 1 млн манатов.

«Это очень хороший результат, потому что отдельные филиалы за год работы выходят на кредитный портфель в 2-3 млн манатов. Мы уверены, что филиал, перед которым поставлена задача сформировать до конца года кредитный портфель в объеме 3 млн манатов, выйдет на прибыль уже в следующем месяце. Я думаю, что эту задачу филиал выполнит. Основные клиенты этого филиала – предприятия, расположенные в Хырдалане», - сказал В.Хамаза.

Он также подчеркнул, что в настоящее время банк активно перестраивает свой бизнес на поддержку бизнес ориентированных клиентов.

Председатель правления отметил, что портфель розничного кредитования банка составляет 140 млн манатов, корпоративного – 110 млн манатов, однако темпы роста бизнес-кредитования приведут к изменению этого соотношения уже в течение ближайшего года.

«Мы полностью выполнили план по расширению филиальной сети на этот год, причем отрадно, что в этом году на прибыль выйдут все филиалы. В следующем году мы войдем еще в 1-2 региона, а также планируем открыть пару филиалов в Баку», - заявил В.Хамаза.

Напомним, что ИКБ «НИКОЙЛ» - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах.

Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, расположенную как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Информацию о деятельности NIKOIL | Bank, а также о действующих продуктах и услугах можно получить на сайте www.nikoil.az, либо позвонив на короткий номер 981.

Адрес официальной страницы банка в социальной сети: https://www.facebook.com/bank.nikoil?ref=hl

Поделиться:
2787

Последние новости

Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07
Все новости

1news TV