Подарок Unibank ко дню защиты детей | 1news.az | Новости
Экономика

Подарок Unibank ко дню защиты детей

15:00 - 31 / 05 / 2016
Подарок Unibank ко дню защиты детей

* Лейла, привет. Давно не виделись. Как дела? Как дети? 

* Айсель, спасибо, все замечательно. Дочка заняла первое место на международной олимпиаде по шахматам, а сын поступил  на факультет экономики престижного университета. А как твой сын?

* Сын защитил диплом и готовится поступать в магистратуру за рубежом.

Это диалог двух родителей, которые вовремя задумались о будущем своих детей.

Если по прошествии времени вы хотите оказаться на их месте, то начните думать о будущем своих детей прямо сейчас. Со своей стороны Unibank поможет вам приумножить ваши начинания.

Откройте накопительный депозит на имя ваших детей, пополняйте его время от времени и банк доначислит вам 3% бонуса в конце срока.  

Каждый, открывший на имя ребенка депозит с 31 мая по 7 июня, получит дополнительный бонус к размещенному депозиту в размере 3%. Согласно условиям «Накопительного депозита», минимальная сумма вклада составляет 50 AZN.  В случае ежемесячного пополнения депозита (минимальная сумма 10 AZN) клиент в конце срока получает дополнительно 3% бонуса. Отметим также, что депозит полностью страхуется со стороны Фонда страхования. 

Можно разместить на имя своего ребенка также и «Срочный», и «Прогрессивный» виды депозитов. Согласно условиям срочного депозита, минимальная сумма вклада составляет 500 AZN/USD/EUR. Получать проценты можно как ежемесячно, так и в конце срока. Срок размещения - 36 месяцев, процентная ставка - 13,5% годовых. Кроме того, для получения ежемесячных процентов, не приходя в банк, в зависимости от суммы бесплатно предоставляются карты Visa и Mastercard. Если вы пожелаете застраховать свой вклад, то можете открыть «Срочный» вид депозита со ставкой в 12% годовых для манатных и 3% для долларовых депозитов.

Открыв «Прогрессивный» вид депозита, можно в любое время снять свой вклад, не теряя проценты. Проценты будут начисляться в соответствии с годовой процентной  ставкой, действующей на период выдачи депозита. Минимальная сумма вклада составляет 200 AZN/USD/EUR, а срок вклада – 12 месяцев.

Кроме того отметим, что клиенты Unibank могут получить  кредит в размере до 70%  от объема размещенного депозитa.

Будущее ваших детей в ваших руках.

Задумайтесь о нем прямо сейчас.

За более подробной информацией можно обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу (www.unibank.az), либо на официальную страницу банка в Фейсбук (www.facebook.com/unibank.az).

Unibank - банк для всех и каждого.

Поделиться:
1155

Последние новости

Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35
Все новости

1news TV