Абонентские услуги Azercell теперь еще доступнее | 1news.az | Новости
Экономика

Абонентские услуги Azercell теперь еще доступнее

17:32 - 15 / 09 / 2015
Абонентские услуги Azercell теперь еще доступнее

Azercell Telekom – лидирующий мобильный оператор Азербайджана, который всегда заботится о комфорте своих клиентов и уделяет особое внимание удовлетворенности своей семьи абонентов, состоящей из 4,5 млн. человек, выступил с еще одной новинкой.

На этот раз компания представляет инновационный проект в рамках Мобильной абонентской службы. Таким образом, начиная с 14 сентября, Azercell сам приедет к абонентам, которые по каким-то причинам не могут обратиться в экспресс-офисы Azercell или в центры по обслуживанию клиентов.

Данный процесс будет организован на очень простой и удобной основе. Так, позвонив в Бакинский или Гянджинский телефонный центр или на основе устного обращения представителя абонента в Клиентский центр Azercell, абонент может заказать услугу Мобильной абонентской службы.

В рамках данной услуги, которая стоит 15 манатов, согласно своему обращению абонент может использовать до 5 различных услуг и операций. Обслуживание абонентов в городе Баку (а также в окрестных селах) будет осуществляться по месту нахождения абонента в соответствии с общими правилами обслуживания клиентов.

Отметим, что созданная в апреле Мобильная абонентская служба осуществляет визиты в города и районы Азербайджана с целью сделать услуги более доступными для пользователей, а также оперативно и удобно реагировать на запросы и пожелания абонентов. Во время поездок абоненты Azercell получили доступ ко всем услугам, оказываемым в центрах клиентского обслуживания и экспресс-офисах. Отметим, что данная концепция в области клиентского обслуживания впервые применяется Azercell.

Компания всегда отличалась инновационными подходами в сфере обслуживания клиентов. В 1998 году компания открыла свой первый телефонный центр, работающий в режиме 24/7, а в 2009-м создала первый региональный телефонный центр в г. Гянджа. Azercell оказывает качественные абонентские услуги своим клиентам не только «лицом-к-лицу», но и в режиме онлайн, посредством социальных сетей. Azercell неоднократно удостаивался различных наград за успешную деятельность в сфере обеспечения высокого уровня удовлетворенности среди абонентов.

Сегодня Azercell владеет самой большой сетью обслуживания клиентов в Азербайджане, которая состоит из 58 пунктов абонентского обслуживания и экспресс-офисов, а также 425 официальных дилерских точек. Данные пункты расположены в различных городах и районах страны с целью обеспечения высококачественного сервиса абонентам Azercell.

Для получения дополнительной информации обращаться по адресу [email protected] 

ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как: GSM технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов Azercell Express, мобильную электронную услугу «АСАН Имза» (АСАН подпись) и пр. Сеть компании, которая составляет 51% мобильного рынка страны, охватывает 99,8% населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 млн. человек.

В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году  - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе. Azercell является частью группы компаний TeliaSonera, функционирующей в 17 странах мира с общим количеством 186 миллиона абонентов и 27 тысяч сотрудников.

Поделиться:
2374

Последние новости

Азербайджанские боксеры завоевали 21 медаль на международном турнире в Баку - ФОТОСегодня, 22:20Лавров: Армения не упоминает тот факт, что именно ОДКБ отстаивала интересы ЕреванаСегодня, 22:00Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19
Все новости

1news TV