Twitter запускает функцию Moments | 1news.az | Новости
Экономика

Twitter запускает функцию Moments

07:00 - 07 / 10 / 2015
Twitter запускает функцию Moments

Сервис микроблогов запускает функцию Moments («Моменты»), которая позволяет следить за важными событиями в реальном времени.

С помощью новой функции пользователям знакомиться с самыми популярными событиями в социальной сети по мере их развития или же изучить их ход после завершения. Пользователь может подписаться на какой-либо «момент», после чего будет видеть в ленте твиты касающиеся этого мероприятия. После завершения этот «момент» пропадает, и связанные с ним записи появляться не будут.

Формировать «Моменты» будет специальная команда Twitter при участии таких партнеров как Bleacher Report, Buzzfeed, Entertainment Weekly, Fox News, Getty Images, Mashable, MLB, NASA, New York Times, Vogue и Washington Post. В ближайшее время список партнеров Twitter расширится. На данный момент сервис доступен на территории США для десктопной версии, а также для приложений на Android и iOS, но в ближайшее время сервис станет доступен для пользователей в других странах.

Новая функция была добавлена спустя сутки после назначения сооснователя Twitter Джека Дорси новым главой соцсети.

Газета.ру

Поделиться:
1380

Последние новости

Община Западного Азербайджана резко осудила злоупотребление именем профессора ЛемкинаСегодня, 11:36Сегодня парламент Грузии проголосует по закону об иноагентах в первом чтенииСегодня, 11:09В Филармонии прошел концерт, посвященный творчеству композитора Бахрама Насибова – ФОТОСегодня, 11:06В Баку с автомойки угнали автомобильСегодня, 11:03Иран пообещал ответить в течение нескольких секунд в случае новой атаки ИзраиляСегодня, 10:51Ильхам Алиев заложил фундамент Ширванского оросительного каналаСегодня, 10:44В Джебраильском районе Азербайджана обнаружено около 30 минСегодня, 10:42Звезда сериала «Слово пацана» Сергей Бурунов в Баку – ВИДЕОСегодня, 10:39Четверо человек пострадали в результате ДТП на железнодорожных переездах - ФОТОСегодня, 10:27Шахрияр Мамедъяров поддержал Ниджата Абасова: Ждем от тебя победыСегодня, 10:26TƏBİB обратился к водителям: Уступайте дорогу автомобилям скорой помощи - ВИДЕОСегодня, 09:53В Турции приостанавливается работа приложения ThreadsСегодня, 09:50Украина сорвала соглашение по безопасности в Черном мореСегодня, 09:49Ниджат Абасов проиграл НакамуреСегодня, 09:48США предупредили Израиль, что не будут помогать при ответной атаке на ИранСегодня, 09:37В Австралии человек с ножом напал на епископа во время службы - ВИДЕОСегодня, 09:29В Баку за три месяца в ДТП погибли 33 человекаСегодня, 09:20На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:15Обнародован объем транспортировки нефти по БТДСегодня, 00:08В Тбилиси полиция продолжает задерживать митингующих у здания парламента - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО15 / 04 / 2024, 23:55
Все новости

1news TV