EMIN рассказал о подготовке к концерту в Crystal Hall и посоветовал бакинцам не пропустить концерт Ани Лорак в Баку в этот уик-энд | 1news.az | Новости
Интервью

EMIN рассказал о подготовке к концерту в Crystal Hall и посоветовал бакинцам не пропустить концерт Ани Лорак в Баку в этот уик-энд

11:32 - 21 / 10 / 2014
EMIN рассказал о подготовке к концерту в Crystal Hall и посоветовал бакинцам не пропустить концерт Ани Лорак в Баку в этот уик-энд

Как мы уже сообщали, 4 декабря популярный исполнитель EMIN выступит с сольным концертом в комплексе Baku Crystal Hall.

Данное мероприятие, как обещает Эмин, будет кардинально отличаться от его прежних концертов, неизменно собиравших аншлаги в Баку.

Как сказал в интервью нашему изданию сам Эмин, для бакинской публики готовится грандиозное шоу, в котором примут участия и звезды российской эстрады, в числе которых Стас Михайлов, Григорий Лепс, Ирина Дубцова, Ани Лорак и другие.

Напомним, что этот концерт имеет особое значение еще и потому, что проведен он будет в канун юбилея Эмина.

12 декабря певцу исполнится 35 лет, а это особый повод, чтобы отметить свой день рождения вместе с друзьями и поклонниками своего творчества.

Мы решили поговорить с Эмином, чтобы узнать, как проходит подготовка к этому масштабному мероприятию, которого с таким нетерпением ждет бакинская публика.

- Эмин, рады видеть вас в Баку. Наверное, готовитесь к концерту?

- Спасибо. Подготовка действительно идет полным ходом. Как вы помните, в декабре у меня запланировано сразу несколько мероприятий. Первое состоится в любимом Баку в Baku Crystal Hall - 4 декабря, затем нас ждут 10 и 11 декабря в Москве в Crocus City Hall и в Питере - 20 декабря. Вся команда работает в жутком цейтноте.

- Кажется, ранее сообщалось, что в Москве состоится один концерт?

- Да, вы совершенно правы. Нам пришлось увеличить число выступлений, поскольку на планировавшийся ранее один концерт (11 декабря) все билеты были распроданы. В итоге было решено увеличить число выступлений, и мы добавили концерт 10 декабря.

Помимо подготовки к концертам также продолжается работа над новой версией диска Amor, который будет переиздан под названием More Amor, и в который войдут синглы Woman и Footsteps. Последний является очередным плодом совместного творчества с известным хитмейкером Джейми Скоттом, который, как вы знаете, известен работой с мировыми звездами, такими как группа One Direction.

Что же касается сингла Woman, то это будет своего рода ведущий трек альбома.

Кстати, 1 декабря также выходит моя пластинка на русском, на которой можно будет услышать песни, исполненные в дуэте с такими популярными певцами, как Григорий Лепс, Стас Михайлов, Ани Лорак.

А совсем скоро, уже этой осенью, в ротацию будет запущен сингл "Amor" на испанском языке. На русский эта песня была переведена с английского не так давно, вот теперь запускаем ее на испанском. Готовился этот вариант в Испании с участием ведущих продюсеров, так что надеюсь, все пройдет успешно.

- Если не ошибаюсь, сегодня в эфире одной из бакинских радиостанций вы также представили новую песню?

 - Совершенно верно. Сегодня, будучи в гостях на 106 fm, мы представили мою новую совместную песню с Ани Лорак. Это было что-то вроде неофициальной презентации. Официально же мы представим ее уже 4 декабря на моем сольном концерте в Baku Crystal Hall. Работать с Ани Лорак всегда приятно, песня получилась отличная.

- Кстати, не так давно мы сообщали нашим читателям, что совсем скоро Ани Лорак выступит с концертом во Дворце Гейдара Алиева...

- Совершенно верно. Это произойдет уже в эту субботу, 25 октября. Певица представит в Баку свое грандиозное шоу "Каролина", которое уже успело покорить зрителей во многих городах.

Я видел его в Кремле, и должен сказать, что концерт просто изумительный. Пользуясь случаем, рекомендую вашим читателям обязательно пойти на этот концерт. Уверен, он запомнится надолго.

После Баку Ани Лорак выступит с этим шоу в Москве, в Crocus City Hall. Концерт состоится 23 октября.

- Эмин, если позволите, хотелось бы задать еще пару вопросов о ваших планах. Помимо концертов в декабре, какие еще выступления вы планируете в ближайшее время?

- После концертов в Баку, Москве и Питере, нас ждут выступления в ряде европейских стран - Италии, Германии, Испании и т.д. Куда я отправлюсь, чтобы поддержать выпуск моего альбома. Скорее всего, это случится уже в феврале следующего года. Эти выступления, кстати, включат в себя некоторые элементы бакинского концерта.

А уже после этого, весной, мы вернемся с очередным выступлением в Москву.

- Выходит, что бакинский концерт станет своего рода отправной точкой перед этими многочисленными мероприятиями?

- Да, и это будет по-настоящему классное шоу, которое даст старт этим событиям.

Я уже рассказывал, что площадка Baku Crystal Hall мне хорошо знакома. Здесь я уже выступал во время «Евровидения - 2012» и на открытии концерта Джей Ло.

В этот раз мы оформим Crystal Hall по-особенному. Свет, звук, видеоряд, абсолютно все будет устроено так, чтобы каждый пришедший получил максимум удовольствия.

- Помнится, в прошлый раз вы обещали спеть в дуэте с азербайджанской певицей. Не передумали?

- Конечно не передумал! (смеется). Дуэт обязательно будет. Более того, вполне возможно, что в ходе этого концерта я впервые спою на родном азербайджанском языке перед бакинской публикой.

Так что жду всех ваших читателей на моем концерте. Будет интересно!

- Удачи вам, Эмин, и до скорой встречи.

Беседовал Рахман Гаджиев

Поделиться:
26460

Последние новости

Германия поддерживает Азербайджан и Армению на пути к достижению прочного мираСегодня, 00:00В итальянском городе запретят есть пиццу и мороженое после полуночи23 / 04 / 2024, 23:47МВД: Бектимирова лишилась глаза не из-за травмы, а из-за терминальной глаукомы23 / 04 / 2024, 23:37Задержан замминистра обороны России23 / 04 / 2024, 23:00Алессандро Вивиани: На COP29 должен быть затронут вопрос реструктуризации цепочек производства23 / 04 / 2024, 22:40Армен Григорян не поедет на встречу по безопасности в Петербурге23 / 04 / 2024, 22:23В МИД России заявили о необходимости согласования мирного договора между Баку и Иреваном23 / 04 / 2024, 22:00Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕО23 / 04 / 2024, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТО23 / 04 / 2024, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчина23 / 04 / 2024, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопреки23 / 04 / 2024, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницы23 / 04 / 2024, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страны23 / 04 / 2024, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против Азербайджана23 / 04 / 2024, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНО23 / 04 / 2024, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов Азербайджана23 / 04 / 2024, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме Азербайджана23 / 04 / 2024, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседями23 / 04 / 2024, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в Азербайджане23 / 04 / 2024, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и Арменией23 / 04 / 2024, 18:45
Все новости

1news TV