Один из самых успешных брендов Camel Activе отмечает свое 10-летие | 1news.az | Новости
Интервью

Один из самых успешных брендов Camel Activе отмечает свое 10-летие

11:32 - 03 / 12 / 2014
Один из самых успешных брендов Camel Activе отмечает свое 10-летие

БАКУ, 3 дек – 1NEWS.AZ

Пришедший к нам из Германии один из самых успешных брендов мужской одежды  - Camel Activе - отмечает свое 10-летие. За данный период эта марка завоевала доверие многих покупателей, доказав свое непревзойденное качество и удобство в ношении.

Мне всегда было интересно общаться на тему стиля и выслушивать разные точки зрения по этому вопросу. А мнение людей опытных и имеющих непосредственное отношение к индустрии моды любопытно вдвойне. Именно с таким человеком я хотел бы познакомить вас сегодня: Johann Krause (Йохан Краузе) - региональный менеджер марки Camel Active.

 - Господин  Краузе, как зародилась сама идея создания бренда?

J.K: Своему появлению на свет компания Camel Active обязана популярной в 1970-х годах гонке Camel Trophy, которая собирала у телеэкранов и радиоприемников тысячи поклонников. Именно гонщиков Camel Trophy  основатели немецкой марки  решили одеть и обуть в фирменную одежду высокого качества и прочности.

- На данном этапе развития  Camel Active занимается выпуском повседневной одежды, не так ли? Или же  все-таки  есть  определенное предпочтение экстремальным видам спорта?

J.K: Конечно, со временем предприятие сделало ставку не только на одежду для гонщиков, что дало свои положительные результаты. Так, на данный момент под этим именем  выходит основное направление стиля кэжуал (casual), что предполагает одежду на каждый день. Эта одежда для тех людей, которые следят за модой, но не становятся ее слепыми жертвами. Одежда Camel Active современна, многофункциональна, универсальна и, конечно же, комфортна. Линия дополняется обувью, сумками и аксессуарами. Все модели отлично сочетаются, их можно комбинировать друг с другом.

- На сегодняшний день в нашей стране, в общем-то,  не составляет труда купить себе одежду или необходимые аксессуары. Чем Camel Active  отличается от других брендов, представленных в  Баку? В чем заключается концепция вашего магазина?

J.K: Безусловно, сейчас достаточно просто купить что угодно. И все же большинству людей приходится проводить сравнительно много времени в магазинах, прежде чем удается найти подходящую  качественную вещь за приемлемую цену. Поэтому в Camel Active мы  максимально расширяем выбор и ассортимент одежды и  аксессуаров. Важными достоинствами этой марки мужской одежды являются качество, надежность, а также комфорт и технологичность. Настоящее немецкое качество прослеживается во всем, стоит только увидеть хотя бы одну деталь. Хотелось бы также упомянуть о технологии GORE-TEX® Performance Shell, мембране, регулирующей влажность и тепловой баланс, встроенной между внешним материалом и подкладкой куртки, благодаря чему долгое время изделия остаются водонепроницаемыми и надежно защищают от ветра. Наша концепция предполагает широкий выбор качественной, удобной мужской одежды и аксессуаров, которые прослужат не один год.

 - Чем руководствуются дизайнеры Camel Active? Какой образ Мужчин представляет бренд?

J.К: Образ Camel Active - это мужчина 25 лет и старше, не имеющий ограничений в возрасте. Преуспевающий городской житель, динамичный, активный и амбициозный. Такой знает толк в моде, а в одежде ценит не только прочность и удобство, но и стиль, элегантность, разнообразие. Дизайнеры Camel Active хорошо знают особенности мужской психологии. В коллекции ровно такой набор вещей, который позволяет выглядеть безупречно и чувствовать себя уверенно в любых обстоятельствах – в офисе, на деловом обеде, в концертном зале, на дружеской вечеринке, в самолете, на загородной прогулке. И все эти товары имеют такой вид, что спутать их с соответствующими товарами конкурентов совершенно невозможно, настолько продумана была изначально концепция. Хочу добавить ко всему сказанному, что мы - один из немногих производителей одежды, у которого размерная сетка представлена до XXL и  XXXL, что крайне актуально для вашего региона. Резюмируя ваш вопрос: Camel Active - это ОДЕЖДА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.

 - Я знаю, что Camel Active каждый год посвящает свою коллекцию определенной теме. Чему посвящена ваша последняя коллекция? Какие особенности в ней преобладают?

J.К: Новая коллекция осенне-зимнего сезона 2014/15 посвящена проживающим на территории Лапландии саамам (Sami)- одному из наиболее своеобразных и даже загадочных северных народов, которые полностью посвящают свою жизнь выращиванию оленей. Они стараются сохранить свою культуру - общаются на родном языке, поют фольклорные песни, называемые йоик, носят самобытные костюмы и поддерживают народные промыслы. Наша съемочная группа была в восторге от этого путешествия.

По поводу же самой коллекции могу сказать, что  в этом сезоне дизайнеры отдали предпочтение минимализму с его лаконичностью и правильно расставленными акцентами. В коллекции нет ничего лишнего, каждая деталь указывает на принадлежность к стилю. Все продумано до мелочей  - от силуэта до кроя. Пристальное внимание уделено материалам и технике их обработки. Выбор был сделан в пользу искусственно состаренным тканям и изделиям с эффектом поношенности.

 - Спасибо, господин Йохан. Что бы вы хотели сказать в заключение нашим читателям?

J.К: Хотелось бы, используя страницы такого уважаемого сайта, поблагодарить всех почитателей марки Camel Active и пригласить всех жителей Баку, а также гостей города к нам в магазин. Я уверен, что визит к нам не оставит посетителей равнодушными, вы почувствуете уникальный стиль и характер  нашей одежды, в дополнение мы хорошо подготовились к зимним холодам. В ассортименте магазина вы всегда найдете куртки, джинсы, рубашки, носки, сумки, ремни, обувь и многое другое. А наш профессиональный персонал поможет вам подобрать превосходные  комплекты одежды, которые подарят вам годы комфорта и настоящего  неувядающего мужского стиля.

 - Спасибо за уделенное нам время, господин Краузе, успехов вам и процветания.

Отметим, что магазин располагается по адресу: ул.Уз.Гаджибейли, 16. Более подробную информацию о бренде можно получить по телефону: (012) 598-09-79 или на www.camelactive.de , www.fb.com/camelactivebaku , www.mirvariclub.az

Эмин Мамедов

Поделиться:
14273

Новости для вас

Последние новости

МИД: Азербайджан придает большое значение сотрудничеству с соответствующими договорными структурами ООН в области прав человекаСегодня, 00:00В Лянкяране гази покончил с собой, узнав о болезни матери24 / 04 / 2024, 23:40В Центре Гейдара Алиева открылась выставка в рамках Дней кыргызской культуры - ФОТО24 / 04 / 2024, 23:20Госдеп: США приветствуют начало процесса делимитации между Азербайджаном и Арменией24 / 04 / 2024, 23:00Завтра в Бинагадинском районе Баку возникнут перебои в подаче газа24 / 04 / 2024, 22:40Завершилась конференция, проведенная в Лачине в рамках международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ФОТО24 / 04 / 2024, 22:20Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом Европы24 / 04 / 2024, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в Азербайджан24 / 04 / 2024, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP2924 / 04 / 2024, 21:20Байден подписал закон о запрете TikTok в США24 / 04 / 2024, 20:40Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТО24 / 04 / 2024, 20:40В WhatsApp появится новая функция24 / 04 / 2024, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в Баку24 / 04 / 2024, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТО24 / 04 / 2024, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТО24 / 04 / 2024, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 года24 / 04 / 2024, 19:40Четыре района страны останутся без газа24 / 04 / 2024, 19:20Организован государственный прием в честь Президента Кыргызстана24 / 04 / 2024, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВС24 / 04 / 2024, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТО24 / 04 / 2024, 18:30
Все новости

1news TV