Айгюн Кязимова: «Все только начинается…» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Айгюн Кязимова: «Все только начинается…» - ФОТО – ВИДЕО

12:12 - 11 / 12 / 2018
Айгюн Кязимова: «Все только начинается…» - ФОТО – ВИДЕО

9 декабря народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова получила престижную турецкую премию Altın Kelebek (Золотая бабочка).

«Золотая бабочка» была вручена исполнительнице в номинации «Певица года в Азербайджане», в которой также были представлены Сямра Рагимли, Диляра Кязимова, Гюнай Ибрагили, Айсель Ализаде, Хатира Ислам и Роза Зергерли.

Получая заветную статуэтку, А.Кязимова ограничилась лишь несколькими фразами, поблагодарив голосовавших за нее соотечественников, а вернувшись в Баку, поделилась своими впечатлениями с поклонниками в социальной сети Instagram, где отметила следующее:

«За 30 лет творческой деятельности вместе с вами я завоевала любовь, смеялась, любила и даже плакала. Всегда, особенно в самое сложное время я полагалась именно на вас. В череду моих успехов добавился еще один, и это успех каждого из нас – азербайджанцев, кто был или не был рядом со мной.

В первую очередь я благодарна за это Богу, затем – семье, друзьям и тем миллионам любящих меня людей, которые сделали меня Айгюн, благодарна и тем, кто не любит меня. Очень сложно подниматься на вершину, но еще сложнее на ней удержаться. Все только начинается».

Читайте по теме:

Айгюн Кязимовой вручена престижная турецкая премия Altın Kelebek – ФОТО - ВИДЕО

Айгюн Кязимова, Несрин Джавадзаде, Неслихан Атагюль и другие на красной дорожке премии Altın Kelebek – ФОТО

Дуэт с Дэвидом Вендеттой и другие подробности аншлагового концерта Айгюн Кязимовой в Elektra Hall - ФОТО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
4991

Последние новости

В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00
Все новости

1news TV