Азербайджанец, которого попросили не делать селфи с Меган Маркл»: «Мне нет дела до королевской семьи» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Азербайджанец, которого попросили не делать селфи с Меган Маркл»: «Мне нет дела до королевской семьи» - ФОТО

12:10 - 14 / 07 / 2019
Азербайджанец, которого попросили не делать селфи с Меган Маркл»: «Мне нет дела до королевской семьи» - ФОТО

Меган Маркл вместе с подругами пришла на матч поболеть за американскую теннисистку Серену Уильямс, сообщает The Sun.

Телохранитель попросил сидевших рядом фанатов тенниса не фотографировать герцогиню, но, как оказалось, они даже не знали, что жена принца Гарри заглянула на трибуну.

Казалось бы, что такого: члены королевской семьи регулярно посещают этот турнир, но ни одно из их появлений не вызывало столько обсуждений и негатива, сколько вызвал визит герцогини Сассекской,- сообщает Hellomagazine.com

Общественность возмутил тот факт, что большая часть кресел рядом с Меган пустовала, в то время как Кейт Миддлтон, которая посетила Уимблдон двумя днями ранее, сидела в окружении других поклонников тенниса.

Во-первых, Меган Маркл нарушила дресс-код, из-за чего ее не пустили в королевский сектор - заявленным платью или брюкам Меган предпочла джинсы и майку.

Во-вторых, охрана герцогини запретила всем зрителям, сидящим рядом с ней, ее фотографировать.

Последнее особенно возмутило не только тех, к кому было обращено, но и простых пользователей интернета. Кроме того, это требование вызвало ряд забавных ситуаций.

Так, 58-летний азербайджанец Хасан Хасанов стал одним из тех, к кому охранник герцогини обратился персонально, попросив «не делать селфи с Меган Маркл».

В тот момент Хасанов, сидевший на два ряда ниже герцогини, вышел в проход и встал практически перед ней с телефоном в руках. Со стороны действительно казалось, что он фотографирует Меган, но на самом деле Хасанов снимал себя на фоне корта, где играл его любимый теннисист Роджер Федерер. Это доказывают и фотографии, на которых виден экран телефона Хасанова.

«Честное слово, мне нет дела до фотографий Меган, Гарри или кого-либо из королевской семьи. Но даже если бы я захотел сделать с ними фото, я бы попросил об этом. Куда более мне было интересно снять видео с Роджером Федерером», - рассказал Хасанов изданию The Sun.

Он также добавил, что посещает Уимблдонский турнир 15 лет из тех 20, что живет в Англии. И в тот день Хасанов встал в 5 утра, чтобы купить за 25 фунтов билет на матч. 

Эльшан Рустамов

Поделиться:
77262

Последние новости

Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22
Все новости

1news TV