Azercell Telekom представил в пользование абонентов новый эксклюзивный магазин в Барде – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Azercell Telekom представил в пользование абонентов новый эксклюзивный магазин в Барде – ФОТО

10:25 - 08 / 08 / 2018
Azercell Telekom представил в пользование абонентов новый эксклюзивный магазин в Барде – ФОТО

Абонентов ждет еще и подарочная кампания!

Azercell Telekom, придающий большое значение высокому уровню обслуживания и обеспечению максимального удобства 4,5-миллионной абонентской семьи, увеличивает число своих магазинов Azercell Exclusive в Баку и регионах страны.

На этот раз услугами магазинов Azercell, организованных в соответствии с новой концепцией, смогут пользоваться абоненты Azercell, проживающие в Барде и близлежащих районах. Так, с 7 августа в пользование абонентов представлен офис с новой концепцией по адресу: город Барда, улица Исмета Гаибова, 8.

В связи с открытием магазина Azercell Exclusive в Барде каждый абонент, приобретающий новый смартфон в данном магазине 7-13 августа, получит подарочный баланс в 150 AZN для звонков и Интернета на свой Azercell-номер.

Спешите! Количество подарочных смартфонов ограничено!

Кроме этого, новый магазин оснащен самым современным оборудованием и обладает всеми условиями, необходимыми для эффективного и комфортного обслуживания абонентов и оказания услуг в соответствии с высокими стандартами. В магазине абоненты могут максимально наглядно и всесторонне получить информацию об ассортименте желаемой продукции, сравнить и протестировать ее при содействии профессиональных продавцов. Здесь абоненты могут приобрести ряд новых устройств для ежедневного пользования (MiFi, USB-модемы и т.д.), различные аксессуары, а также мобильные телефоны в кредит или оплатой наличными. Отличительная особенность магазинов, организованных в соответствии с новой концепцией, заключается в возможности осуществления здесь многих операций, выполняемых в офисах обслуживания клиентов. Абоненты Azercell могут обращаться в магазин семь дней в неделю без перерыва с 9:00 до 19:00.

Отметим, что магазины Azercell Exclusive функционируют в городе Баку (Тбилисский проспект, 44С, проспект Бюльбюля, 5, проспект Гара Гараева, дом 30/42, кв.52,), Хырдалане (проспект Гейдара Алиева - улица Мехди Гусейна, 54), Мардакяне (поселок Мардакян, ул.С.Есенина, 92/2, кв.30), Хачмазе (улица Наримана Нариманова, 40), Сальяне (улица Гейдара Алиева, 105), Губе (проспект Гейдара Алиева, 194 и улица Победы, 12), Сумгайыте (11-й мкр., пересечение улиц Кероглу и Узеира Гаджибейли) и Шамахе (улица Агамирзали Ахмедова, 1).

Для получения более подробной информации необходимо обратиться по адресу [email protected]

ООО Azercell Teleсom, ставшее лидером сектора мобильной связи, крупнейшим налогоплательщиком и инвестором ненефтяного сектора Азербайджана, было основано в 1996 году. Сеть Azercell, имея 48% рыночной доли в секторе мобильной связи Азербайджана, охватывает 80% территории страны (за исключением 20% оккупированной территории) и 99,8% населения. В настоящее время услугами Azercell пользуются 4,5 млн абонентов. Именно Azercell стал инициатором в стране ряда новшеств, включая GSM-технологии, систему предварительной оплаты, услуги мобильного Интернета, создание сети на территории метрополитена, Колл-Центр 24/7, услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, услуги М2М, офисы Azercell Ekspress с оказанием 3-х услуг в одном пункте, услуги мобильного клиента, услуги онлайн-клиента и клиентские услуги в социальных сетях, а также мобильную услугу электронной подписи ASAN İmza и т.д. В 2012 году Azercell впервые представил в стране 4G-услугу. На основании результатов исследований, проведенных международными системами, измеряющими сетевое качество радиосигналов и специализирующимися в сфере охвата беспроводной связи, сеть Azercell продемонстрировала наиболее высокие показатели среди мобильных операторов Азербайджана. Azercell – это единственная в стране и на постсоветском пространстве компания, которой был присвоен Международный золотой сертификат İnvestors İn People («Инвесторы в людей»).

На правах рекламы

Поделиться:
2790

Последние новости

Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34
Все новости

1news TV