Двадцатилетняя девушка стала инвалидом из-за пирсинга | 1news.az | Новости
В мире

Двадцатилетняя девушка стала инвалидом из-за пирсинга

23:35 - 15 / 02 / 2019
Двадцатилетняя девушка стала инвалидом из-за пирсинга

Двадцатилетняя бразильянка Лайан Диас оказалась прикована к инвалидному креслу после того, как проколола нос.

Об этом сообщает издание The Sun.

После процедуры девушка заметила, что ее нос начал кровоточить и опух, но не придала этому особого значения.

Однако чуть позже Диас обратилась к врачам, потому что у нее стали болеть и отниматься ноги. Специалисты обнаружили в ее крови золотистый стафилококк, обычно появляющийся из-за ран в носу.

Они пришли к выводу, что бактерия привела к воспалению и скоплению гноя, что, в свою очередь, вызвало сдавливание трех позвонков.

Хирурги провели операцию, но не смогли вернуть девушке способность ходить. Доктор Освальдо Риберио Маркес признался, что за свою пятнадцатилетнюю карьеру не разу не сталкивался со случаями этой бактериальной инфекции, вызванной пирсингом.

«Я была опустошена. Моя жизнь сильно изменилась, но я почувствовала себя счастливой, когда покинула больницу», — рассказала девушка. Она добавила, что, несмотря на инвалидность, занимается спортом — гандболом и баскетболом.

РИА Новости

Поделиться:
6700

Последние новости

В Баку пройдет Первый международный оперный фестиваль Фидан Гаджиевой – ФОТОСегодня, 11:47Международный аэропорт Гейдар Алиев: Путь к развитиюСегодня, 11:45Бывшая вынужденная переселенка: Я плачу часами, вспоминая, как мы покинули ФизулиСегодня, 11:44Баку и Иреван приступили к процессу уточнения координат на азербайджано-армянской границеСегодня, 11:42Тяжелое ДТП в Джульфе, есть погибшие и раненыеСегодня, 11:40В Баку из кафе украдено 5400 манатовСегодня, 11:39В город Физули отправлена очередная группа переселенцев - ФОТОСегодня, 11:38Потерянные тротуары: На улице Афияддина Джалилова пешеходную зону превратили в парковку – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:25Селин Дион о борьбе с неизлечимой болезнью: «Мне нужно научиться с этим жить» - ФОТОСегодня, 11:22МИД Ирана: Уважаем договоренности между Азербайджаном и Арменией по делимитации границСегодня, 11:18В Бишкеке озвучили дату визита Садыра Жапарова в АзербайджанСегодня, 11:15«Друг школьника»: безопасная школа, уверенный родитель! – ВИДЕОСегодня, 11:07«Мелодия огня»: в Баку пройдет выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 11:04Домингес обеспечил медаль Евро, пятеро девушек могут повторить его успех сегодняСегодня, 11:02Love is in the air: Самые яркие моменты свадьбы Мардана Кязимова и Назрин Наджафовой – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:54Azercell Telecom в сотрудничестве с Федерацией дзюдо Азербайджана запускает проект «Выбери правильный путь» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:43Армения и Азербайджан вступили в практическую фазу процесса делимитации границ - ПашинянСегодня, 10:33В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31Пашинян: Армения не собирается вести войну за КарабахСегодня, 10:26
Все новости

1news TV