Фергюсон снова станет тренером «МанЮнайтед». На один день | 1news.az | Новости
Футбол

Фергюсон снова станет тренером «МанЮнайтед». На один день

19:38 - 16 / 02 / 2019
Фергюсон снова станет тренером «МанЮнайтед». На один день

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» собрался с размахом провести 20-летие одного из самых успешных сезонов в своей истории.

В 1999 году «красные дьяволы» выиграли чемпионат и Кубок Англии, а также Лигу чемпионов. Тренировал «МЮ» легендарный Алекс Фергюсон.

Сэр Алекс снова возглавит самую успешную команду в своей карьере: под его руководством легенды «Манчестер Юнайтед» сыграют 26 мая в благотворительном матче на «Олд Траффорд» против легенд «Баварии». Именно эти два клуба сошлись 20 лет назад в финале Лиги чемпионов и «МЮ» победил 2:1.

При этом победный мяч в ворота немецкой команды забил нынешний главный тренер «Манчестера» норвежец Оле-Гуннар Сульшер, который в том финале вышел на замену на 81-й минуте. Все средства, вырученные с матча, пойдут на счет благотворительного фонда Manchester United Foundation.

«Я действительно с нетерпением жду этого особенного дня на «Олд Траффорд», — цитирует Фергюсона еженедельник «Футбол». – Будет здорово встретить некоторых знакомых и поддержать работу Manchester United Foundation».

Vesti.ru

Поделиться:
2602

Последние новости

Президент Ильхам Алиев: Мы все делаем планомерно, чтобы извлечь максимальную пользу из каждой пяди землиСегодня, 15:25Президент: Сегодня мы стали полноправными хозяевами наших водных источниковСегодня, 15:21Президент Ильхам Алиев: Ведется работа над проектом опреснения воды Каспийского моряСегодня, 15:15В Карабахском университете будет вестись обучение на уровне докторантурыСегодня, 15:09Президент Азербайджана: Масштабы работ, которые мы выполняем в Карабахе и Зангезуре, не имеют аналога в миреСегодня, 15:04Президент: В Азербайджане нашли свое решение многие инфраструктурные проектыСегодня, 14:55Сборная Азербайджана назвала состав на турнир в МонтенегроСегодня, 14:50Ильхам Алиев утвердил меморандум о создании Турецко-азербайджанского университетаСегодня, 14:44Названы основные инфраструктурные проекты, которые будут реализованы правительством Азербайджана в предстоящие годыСегодня, 14:40Погода на среду: В Баку ожидается до 24° теплаСегодня, 14:36Президент: Рациональное использование водных ресурсов – наша главная задачаСегодня, 14:33Президент Азербайджана: По объему воды и охвату посевных площадей Ширванский канал будет нашим крупнейшим проектомСегодня, 14:30Продлен срок выплаты надбавки к заработной плате медицинских работников, оказывающих помощь больным коронавирусом в БакуСегодня, 14:27Президент: После ввода в строй Ширванского оросительного канала заполнится и озеро ГаджигабулСегодня, 14:25Президент Ильхам Алиев: Среди инфраструктурных проектов, реализованных в Азербайджане в последние годы, Ширванский оросительный канал имеет особое значениеСегодня, 14:23Бренд «Made in Italy» будет пропагандироваться в Баку через пищевые продуктыСегодня, 14:18Ильхам Алиев сменил председателя Правления Государственного рекламного агентстваСегодня, 14:17ГЭЦ: На выпускном экзамене 39 учащихся набрали максимальный баллСегодня, 14:16В Азербайджан из России экстрадированы четыре человекаСегодня, 14:00Выпускница SABAH попала в Forbes: Уверенность в себе — первый шаг на пути к успешному результату - ИНТЕРВЬЮСегодня, 13:55
Все новости

1news TV