Хадиджа Исмайлова: Рамиль Сафаров совершил позорное преступление | 1news.az | Новости
Общество

Хадиджа Исмайлова: Рамиль Сафаров совершил позорное преступление

17:07 - 23 / 05 / 2019
Хадиджа Исмайлова: Рамиль Сафаров совершил позорное преступление

Журналистка Хадиджа Исмайлова на своей странице в соцсети Facebook разразилась очередным гневным статусом.

Как сообщает 1news.az, она написала, что [нагорно-карабахский] конфликт умышленно затягивают, чтобы тратить военный бюджет и зарабатывать деньги.

В своей короткой, но весьма скандальной заметке Исмайлова также назвала Рамиля Сафарова лицом, совершившим «позорное преступление», освобождение которого из заключения было не чем иным, как предвыборной политической игрой. По ее мнению, мы [в глазах мирового сообщества] из-за него выглядим дикарями.

Этот статус вызвал бурные и негативные комментарии – Хадиджу Исмайлову раскритиковали, назвав ее предательницей Родины и национальных интересов.

Очевидно, это вынудило Исмайлову откорректировать свой статус – в постскриптуме она уточнила, что героем является Мубариз Ибрагимов, и вновь подчеркнула, что сравнивать его с Рамилем Сафаровым это оскорбление.

Тем не менее поток критики в адрес журналистки это запоздалое дополнение не остановило.

Беспристрастно оценивая заявление Хадиджи Исмайловой, нужно признать, что оно абсолютно созвучно самой оголтелой армянской пропаганде, по мнению которой, Рамиль Сафаров – кровавый зверь и таким же является весь азербайджанский народ.

Более того, по мнению журналистки, получается, что Азербайджан, оказывается, сам виновен в затягивании конфликта, а это, как известно, является одним из «столпов» армянской пропаганды.

И какой же из этого всего напрашивается вывод? Абсолютно однозначный: Хадиджа Исмайлова превратилась в рупор оголтелой армянской пропаганды, действуя против родного  азербайджанского народа, его национальных интересов. Это очень печально…

Азербайджан – демократическая страна, где каждый может свободно выражать свое мнение.

Но возникает резонный вопрос: почему Хадиджа Исмайлова, которая сейчас так усердно льет воду на мельницу армян, при этом предпочитает не упоминать о том, что 20% территории именно Азербайджана оккупировано армянами, и именно азербайджанские вынужденные переселенцы до сих пор не могут вернуться на родные земли? Неужели, по ее мнению, объективность – это лить воду на мельницу врага, топчущего оккупированные земли Азербайджана?  

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
34544

Последние новости

В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46Инвестиции, энергетика, транспорт: Баку и Бишкек поднимают сотрудничество на новую ступеньСегодня, 14:45Скончалась Эльмира СулеймановаСегодня, 14:39
Все новости

1news TV