Как годы изменили 5 самых красивых девочек мира – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Как годы изменили 5 самых красивых девочек мира – ФОТО

12:00 - 22 / 02 / 2018
Как годы изменили 5 самых красивых девочек мира – ФОТО

В разные годы этих девочек называли самыми красивыми в мире, как они выглядят сегодня, можно увидеть в материале, приведенном для просмотра ниже.

16-летняя Тилан Блондо - одна из самых высокооплачиваемых юных моделей мира. Карьеру фотомодели начала в 4 года. Сотрудничала с Jean Paul Gaultier. Фотографии 10-летней Тилан, опубликованные в журнале Vogue, вызвали бурю возмущений - журнал обвинили в растлении малолетних.

В начале 2014 года в возрасте 12 лет Тилан подписала контракт с международным модельным агентством IMG Models, работать в котором начала с 15 лет. Была лицом таких брендов, как Lacoste, Hugo Boss, Jean Paul Gaultier, Ralph Lauren, Massimo Dutti, Pull&Bear, Paul&Joe sister и многих других.

Тилан Блондо появлялась на обложках Vogue, L’officiel Enfants, Jalouse Magazine, L’Officiel Paris, Marie Claire – в данный момент сотрудничает с компанией Сhanel, Little Eleven Paris, H&M, Dolce&Gabbana, L'Oréal Paris.

Так Т.Блондо выглядит сегодня.

17-летняя Маккензи Фой - американская актриса и модель, наиболее известна по фильмам «Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2» и «Интерстеллар».

С 2004 года начала модельную карьеру, работала с Garnet Hill, Polo Ralph Lauren, Guess Kids и другими рекламными компаниями. В 2009 году получила роль в телесериале «Долго и счастливо», а в 2010 году сыграла в телесериалах «Вспомни, что будет» и «Гавайи 5.0». В этом же году была утверждена на роль Ренесми Каллен в киноадаптации Стефани Майер «Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 1».

В феврале 2012 года Маккензи присоединилась к проекту Джеймса Вана в фильме ужасов «Заклятие». 10 октября 2012 года получила роль Луизы Мэй Кардинал в экранизации книги Дэвида Бальдаччи «Желаю вам добра». В 2013 году сыграла роль Мерф, дочери главного героя в фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар». А в 2018 году девушка появится в фильме «Щелкунчик и 4 королевства».

Так Маккензи Фой выглядит сегодня.

12-летняя Кристина Пименова занимается модельным бизнесом с ноября 2009 года. Отец Кристины Руслан Пименов — футболист, играл за минское «Динамо», московский «Локомотив» и др., а также за сборную России.

Кристина сегодня является одной из самых известных и востребованных в России детей-моделей – в модельный бизнес Кристина пришла после того, как ее мама сделала фотосессию с ней и отправила ее фотографии в модельное агентство President Kids.

 

Сотрудничает с такими известными модными домами, как Prada, Burberry, Silvian Heach. В конце 2014 года ряд изданий сообщил о том, что Кристина признана самой красивой девочкой в мире.

Не прекращаются в СМИ также споры о том, что родителями и промоутерами искусственно поддерживается чрезмерно сексуальный образ, не соответствующий возрасту Кристины. Но матерью девочки-модели эта точка зрения отрицается.

В 10-летнем возрасте К.Пименова переехала в Калифорнию, где подписала контракт с модельным агентством LA Models.

Так Кристина Пименова выглядит сегодня.

13-летняя Ланея Грейс родилась в Сан-Франциско. У нее очень необычная и привлекательная внешность, которой она обязана причудливому смешению кровей: среди ее предков есть испанцы, американцы и филиппинцы.

Модельную карьеру девочка начала в трехлетнем возрасте. С тех пор она снялась в более чем 40 фотосессиях, а также попробовала себя в роли актрисы.

Сейчас девочке уже 12 и у нее подписано три контракта с различными модельными агентствами.

Так Ланея Грейс выглядит сегодня.

14-летняя Анастасия Безрукова - российская модель и актриса. В возрасте 10 лет она уже была одной из самых востребованных детских моделей в Европе, успела поработать для таких брендов, как Benetton, Pinko, Moschino, Incanto и побывать на обложке журнала Vogue Bambini.

В 2016 году Безрукова дебютировала в кино в одной из главных ролей в фильме Анны Матисон «Млечный путь», где сыграла дочь героев Сергея Безрукова и Марины Александровой.

Так Анастасия Безрукова выглядит сегодня.

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
66500

Последние новости

Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00
Все новости

1news TV