Мехман Гусейнов обратился к Президенту Ильхаму Алиеву | 1news.az | Новости
Общество

Мехман Гусейнов обратился к Президенту Ильхаму Алиеву

16:17 - 21 / 01 / 2019
Мехман Гусейнов обратился к Президенту Ильхаму Алиеву

Находящийся в заключении блогер Мехман Гусейнов обратился к Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

Как сообщает Report, в подписанном 20 января обращении говорится:

«Уважаемый господин Президент,

Я – Мехман Гусейнов, отбываю наказание около 2-х лет. В течение этого времени между мной и сотрудниками учреждения по отбытию наказания не происходило какого-либо нелицеприятного случая. Я всегда старался соблюдать режим. Но 26 декабря прошлого года в учреждении, где я отбываю наказание, произошел инцидент, и я осужден за это. Я не хочу широко описывать этот случай и отнимать Ваше время. Просто хочу сказать, что в произошедшем нет моей вины. Я не ударял работника тюрьмы.

2 марта истекает срок моего наказания. Я долго ждал этой даты. Я не хочу снова быть приговоренным, получить новое наказание. Я, как говорил и раньше, не несу ответственности за чье-либо действие. Но и не хочу, чтобы кто-то воспользовался моим положением для себя. Меня интересует только одно. Выйти на свободу. Если мне будет вынесено новое наказание, это также станет большим ударом для моего оставшегося одного пожилого 70-летнего отца. Ему очень тяжело видеть меня в таком состоянии, часто приходить и навещать меня. Прошу Вас дать указание, чтобы  расследование велось правильно. При Вашем вмешательстве, уверен, что по моему делу будет вынесено справедливое решение».

1news.az

Поделиться:
34912

Последние новости

«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11Заставлял признаться в измене: видео, где Бишимбаев издевался над Нукеновой, показали в суде - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:05Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56Фильм режиссера Азера Гулиева включен в конкурсную программу Каннского фестиваляСегодня, 10:30
Все новости

1news TV