Микроволновые печи от Samsung умеют гораздо больше, чем вы думаете | 1news.az | Новости
Экономика

Микроволновые печи от Samsung умеют гораздо больше, чем вы думаете

10:00 - 18 / 11 / 2017
Микроволновые печи от Samsung умеют гораздо больше, чем вы думаете

С появлением микроволновых печей наша жизнь гораздо упростилась.

Можно быстро приготовить еду, разогреть блюдо или разморозить за считанные минуты даже продукты, покрытые слоем «антарктического» льда.

Но, как оказалось, многие пользователи даже спустя годы после покупки микроволновой печи остаются в неведении относительно всех ее способностей.

Одна из главных возможностей печи – это приготовление пищи. Да, именно приготовление, а не разогрев. Отличным примером многофункциональности и уникального дизайна являются печи от всемирно известного производителя Samsung. Корейская компания имеет множество моделей микроволновых печей с огромным количеством возможностей на ваш выбор. Последние новинки от Samsung имеют множество режимов приготовления. Благодаря 20 доступным режимам вы можете приготовить большое количество свежих и полезных блюд. С легкостью готовьте самые разнообразные блюда — от овощей до риса, от куриных филе до рыбы. Будьте уверены, что, даже если вы еще ни разу не использовали микроволновую печь для готовки, с Samsung у вас все получится сочным и ароматным. Теперь для приготовления любого блюда достаточно просто выбрать необходимые параметры режима с помощью интуитивного меню. Сам процесс очень прост: сначала вам необходимо выбрать один из вариантов меню, т.е Завтрак, Обед, Ужин или же Праздник. Каждый пункт, включает в себя несколько рецептов блюд. Например, выбираем меню «Завтрак», рецепт №1- Овсяная каша; добавляем все необходимые ингредиенты и ставим в микроволновую печь. 6 минут и – каша готова, все просто, не надо стоять у плиты, вымерять время, Samsung сделал это за вас, чтобы вы могли тратить ваше время на себя.

Микроволновые печи от Samsung не только предлагают дизайн премиум-класса, который отлично впишется в любую современную кухню, они также предусматривают вместительный объем для готовки в габаритной посуде. При прежних внешних размерах объем печи увеличился на 3 л. Теперь вы можете эффективно использовать каждый сантиметр рабочей камеры и готовить блюда даже в кастрюлях. Благодаря этому у Вас останется больше времени на общение со своими близкими за общим столом.

Чистится микроволновая печь достаточно легко и быстро. Благодаря био-керамическому покрытию печи от Samsung отличаются гладкой поверхностью, которая легко моется и не теряет со временем своего внешнего вида из-за налета масла или жира. В отличие от нержавеющей стали и эпоксидных поверхностей, камера с таким керамическим покрытием обладает антибактериальными свойствами и устойчивостью к царапинам, что гарантирует долгую службу и превосходное качество.

Если вы все еще используете микроволновую печь только лишь для разогрева блюд, тогда вам точно стоит опробовать возможности новых микроволновых печей от Samsung.

Дополнительную информацию о микроволновых печах Samsung можно узнать из сети магазинов: Baku Electronics, Kontakt Home, Optimal, Maxi.Az и Music Gallery.

На правах рекламы

Поделиться:
4155

Последние новости

Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05
Все новости

1news TV