«Мы ушли умирать». Мужчина убил сына, чтобы «избавить жену от хлопот» – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

«Мы ушли умирать». Мужчина убил сына, чтобы «избавить жену от хлопот» – ФОТО – ВИДЕО

21:30 - 08 / 11 / 2017
«Мы ушли умирать». Мужчина убил сына, чтобы «избавить жену от хлопот» – ФОТО – ВИДЕО

В Нижнем Новгороде муж сотрудницы МВД убил четырёхлетнего сына, чтобы «избавить жену от хлопот».

Жуткую историю рассказывает паблик Mash.

Как сообщает паблик, семья жила дружно и мирно, но Евгения много работала, так как была следователем в местном МВД. Нагрузка особенно увеличилась в последнее время, когда в ведомство пришло новое начальство. Отец семейства ревновал любимую и часто устраивал скандалы по этому поводу.

Когда Евгения ушла на дежурство на сутки, мужчина устроил скандал, а днём написал жене странное сообщение с текстом «Мы ушли умирать». Женщина попробовала отпроситься с работы, но её не отпустили. А спустя несколько часов женщина-полицейский получила следующую эсэмэску: «Я избавил тебя от лишних хлопот».

Утром Евгения вернулась домой, однако сына не обнаружила. Тело четырёхлетнего Артёма с признаками насильственной смерти нашли через сутки за гаражами.

Изначально сообщалось, что мужчина задержан по обвинению в убийстве сына, но подробностей известно не было. По версии регионального управления СК, местный житель забрал сына из детского садика, а позже тело мальчика нашли за гаражами. Злоумышленник находится под стражей.

Life.ru

Поделиться:
905110

Последние новости

В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05
Все новости

1news TV