«Не трогайте наших женщин»: азербайджанцы по-ошибке устроили массовую драку с чеченцами - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

«Не трогайте наших женщин»: азербайджанцы по-ошибке устроили массовую драку с чеченцами - ВИДЕО

14:11 - 19 / 07 / 2019
«Не трогайте наших женщин»: азербайджанцы по-ошибке устроили массовую драку с чеченцами - ВИДЕО

Курьёзная история произошла в Краснодарском крае: после массовой драки между уроженцами Азербайджана и Чечни оказалось, что причины для потасовки не было.

Азербайджанцы, пытавшиеся защитить своих девушек, по-ошибке напали не на тех кавказцев.

Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Подробности в своём видеоблоге рассказал первый заместитель мэра Грозного Иса Хаджимурадов.

Курьёзная история произошла в посёлке Водники. Группа из 30-40 азербайджанцев напала на уроженцев Чеченской Республики, находившихся в численном меньшинстве. Четверых сильно избили. Остальные бросили клич в соцсетях и мессенджерах — «чеченцам нужна помощь братьев».

Поддержку пострадавшие тут же получили — некоторые приехали вступиться за своих даже из Грозного. Но во время следующей встречи оказалось, что нападение было ошибкой: разьярённые оппоненты защищали честь азербайджанских девушек, но перепутали молодых людей, которые к ним приставали. Позже оказалось, что это была группа нетрезвых дагестанцев.

Как сообщил Хаджимурадов, успокаивая «братьев», помощь больше не нужна, проблема решена миром, а нападавшие извинились за свои действия. В местном МВД сообщили, что по факту массовой драки в полицию никто не обращался.

«Несмотря на это, по сообщениям СМИ и информации, размещённой в социальных сетях проводится проверка. В случае выявления подобного происшествия, будут приняты меры в соответствии с уголовным и административным кодексами РФ, — сообщили «КП - Северный Кавказ» в пресс-службе УМВД по городу Краснодару.

1news.az

Поделиться:
30831

Последние новости

Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10
Все новости

1news TV