В России начинается суд над женщиной, сжегшей двух детей от азербайджанца – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

В России начинается суд над женщиной, сжегшей двух детей от азербайджанца – ФОТО – ВИДЕО

15:10 - 22 / 01 / 2019
В России начинается суд над женщиной, сжегшей двух детей от азербайджанца – ФОТО – ВИДЕО

Завершилось расследование чудовищной трагедии в Нижнем Новгороде  (Россия), где мать жестоко убила своих детей.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Telegram-канал «Криминал», завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней нижегородки Елены Каримовой, муж которой объявлен в уголовный розыск со стороны Азербайджана за разбой и грабеж. Е.Каримова обвиняется в убийстве своих детей. Уже в ближайшее время она предстанет перед судом.

Елена Каримова - женщина, убившая двух своих детей - родилась 10 февраля 1991 года в Нижнем Новгороде. После школы Елена вышла замуж за А.Каримова, который был на 3 года ее старше, и уехала с мужем в Бельгию на 8 месяцев. Вскоре брак распался. После развода Елена Каримова переехала в Москву. В Москве она вышла замуж во второй раз за азербайджанца, которому было за 40 лет. В этом браке родились двое детей. Елена души в них не чаяла. Со вторым супругом также не заладилось, и в 2017 году Елена вновь вернулась в Нижний Новгород, иногда ездила в Москву.

В декабре 2017 года у Елены умер отец. Хоть родители и были в разводе, Елена поддерживала отношения с обоими. В марте 2018 года она официально развелась со своим вторым мужем и после этого переменилась. Алименты от бывшего мужа Елена не получала. Работала в сетевом маркетинге: продавала косметику, спортивное питание, бытовую химию.

По предварительным данным, дети для Каримовой стали обузой. Она планировала уехать за границу. Убийство детей она тщательно спланировала: арендовала авто, вывезла детей в безлюдное место, где задушила собственными руками, а затем выбросила тела на заброшенное овощехранилище и дважды пыталась поджечь. 28 апреля 2018 году Елену Каримову задержали. Она во всем созналась.

Елена Каримова уж явно не бедствовала. На себя и содержание авто она тратила 40 тысяч рублей в месяц. Перед убийством детей Елена Каримова купила детям шоколадку, а себе – зажигалку…

Тимур Рзаев, Э.Т.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

В России молодая азербайджанка убила своих детей и сожгла их трупы, оправдывая это бедностью после развода – ФОТО - ВИДЕО

Муж женщины, которая убила в России своих детей и сожгла их трупы – азербайджанский криминальный авторитет? – ФОТО - ВИДЕО

Кто она - женщина, которая убила в России своих детей и сожгла их трупы? – ФОТО - ВИДЕО

Поделиться:
34498

Последние новости

Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20
Все новости

1news TV