Потерявший в пожаре семью Востриков засветился на неоднозначном фото - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Потерявший в пожаре семью Востриков засветился на неоднозначном фото - ФОТО

11:05 - 01 / 05 / 2018
Потерявший в пожаре семью Востриков засветился на неоднозначном фото - ФОТО

Россиянин Игорь Востриков, который при пожаре в Кемерово потерял жену, троих детей и сестру, засветился на провокационной фотографии.

Как сообщает издание «Обозреватель», певица, журналист и владелица юридической компании «Гордон и сыновья» Катя Гордон на своей странице в Instagram опубликовала снимок с улыбающимся мужчиной.

Востриков выглядит ухоженно, одет в розовую рубашку и черный классический костюм.

«Игорь Востриков в @gordonsons.ru. Хороший парень с хорошими целями! Вместе мы сила!» - подписала она неоднозначный снимок.

Фотография россиянина, пережившего жуткую трагедию всего месяц назад, вызвала яростную реакцию пользователей сети.

«Когда потерял троих детей и жену на пожаре, а жизнь только начинается. Убитый горем Востриков с Катей Гордон. Еще даже 40 дней не прошло», - не сдерживая эмоций, написал в Facebook российский оппозиционный блогер Александр Тверской.

Заместитель генерального директора крымско-татарского телеканала ATR Айдер Муждабаев не исключил, что с такими успехами Востриков скоро пойдет в депутаты.

Часть пользователей предположила, что на фото - двойник известного россиянина.

«Что-то здесь не то. Или это легенда Вострикова, или двойник его уже... Так не естественно себя вести. Даже лишнехромосомному», - пишет Константин Баньковский.

«Это подсадной агент ФСБ. Женат никогда не был. Ну да, врал», - добавила Александра Романенко.

Дискуссия развернулась и под постом Кати Гордон. 

«Убитый горем вдовец в настоящей роли. К нему детки по ночам приходят?», «Встречайте! Новый представитель бомонда, убитый горем борец за справедливость, потерявший в страшном пожаре троих детей, жену и сестру - Игырь Востриков», - возмущаются подписчики певицы.

 

Напомним, что в результате пожара 25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово погибли 60 человек, в том числе, дети. Расследуется уголовное дело, обвинение предъявлено восьми фигурантам, все они арестованы.

Игорь Востриков – один из активистов, входящих в инициативную группу родственников погибших при пожаре в Кемерово.

Во время пожара в торговом центре «Зимняя вишня» 25 марта Игорь потерял сестру, жену и троих детей. На стихийном митинге, который собрался в центре города сразу после трагедии, Востриков выступал с обвинениями в адрес правительства, которое не заботится о безопасности людей.

Позже в Facebook было опубликовано видеоинтервью с Игорем Востриковым, а также с двумя другими участниками инициативной группы. Востриков заявил, что в трагедии не виноваты ни Путин, ни губернатор Кемеровской области РФ Аман Тулеев. Потерявший семью Востриков также назвал Путина царем.

«По поводу Владимира Владимировича [Путина] – вы прекрасно знаете, назовем прямо, что он у нас не президент, а царь. Полная власть, хорошо это, плохо... Наверное, власть должна быть сильная. Это мое мнение. Проблема не в Путине, и уж тем более не в Амане Гумировиче [Тулееве]. Я сегодня с ним очень долго общался, человек сказал нам, что будет зеленый свет, будут поддержку оказывать. А вот эти вот люди… Да, ребят, по поводу митингов. Пока давайте без митингов. Потому что администрация здесь при чем наша?» – добавил он.

1news.az

Поделиться:
116672

Последние новости

ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечетиСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в АгдамеСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили АгдамСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45Президенты Азербайджана и Кыргызстана осмотрели разрушенные места города Физули и ознакомились с Генеральным планом города - ФОТОСегодня, 11:39Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы ЗахаровойСегодня, 11:36«Сабах» завершил регулярный сезон АБЛ на первом местеСегодня, 11:24Садыр Жапаров прибыл в Физулинский район - ФОТОСегодня, 11:19В Азербайджанской армии проводятся командно-штабные учения – ВИДЕО - ФОТОСегодня, 11:17
Все новости

1news TV