В Азербайджане хирург прооперировал сам себя – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане хирург прооперировал сам себя – ФОТО - ВИДЕО

15:35 - 22 / 01 / 2018
В Азербайджане хирург прооперировал сам себя – ФОТО - ВИДЕО

Главный хирург Азербайджана Гаджигулу Багиров прокомментировал распространенную рядом СМИ информацию о том, что азербайджанский хирург прооперировал сам себя.

В частности, сообщалось, что в Сумгайыте пластический хирург Мубариз Мамедли частично сам себе сделал операцию по удалению излишков жировой ткани в грудных железах, так как страдал от гинекомастии (увеличения ткани молочной железы у мужчин, возникающее в результате гормональных нарушений, при котором уровень эстрогенов - женских половых гормонов - увеличивается по сравнению с уровнем андрогенов - мужских половых гормонов).

«Операция завершена, не беспокойтесь. Избавился от гинекомастии, от которой долгое время комплексовал. Спасибо доктору Светлане. Частично операцию сделал себе сам», - подчеркнул хирург М.Мамедли.

Но, как сообщает 1news.az со ссылкой на Тренд, главный хирург Азербайджана Гаджигулу Багиров, комментируя эту информацию, заявил, что это несерьезная тема.

«С практической точки зрения прооперировать хирургу самого себя невозможно. Все операции в мире сейчас делаются с применением наркоза. Наркоз действует на центральную нервную систему. Как человек под наркозом может прооперировать сам себя? Это несерьезно», - подчеркнул Гаджигулу Багиров.

Тимур Рзаев

 

Поделиться:
32312

Последние новости

Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47
Все новости

1news TV