Роскошный и элегантный кроссовер Audi Q8 уже в Баку – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Роскошный и элегантный кроссовер Audi Q8 уже в Баку – ФОТО

12:20 - 16 / 10 / 2018
Роскошный и элегантный кроссовер Audi Q8 уже в Баку – ФОТО

13 октября в автосалоне Audi Azerbaijan состоялась пресс-конференция, посвященная презентации роскошного кроссовера Q8, который является новым флагманом семейства моделей Q от всемирно известного немецкого автомобильного бренда Audi.

Новый Audi Q8 - это гармоничное сочетание элегантности роскошного 4-дверного купе и практичности большого кроссовера. Автомобиль мастерски сочетает в себе эффектный вид, передовые цифровые технологии, богатое оснащение и отличную проходимость вне асфальтированных дорог. 

Audi Q8 имеет фирменную систему постоянного полного привода quattro с механическим межосевым дифференциалом, который в обычном режиме распределяет тягу в пропорции 40:60 между передними и задними колесами. При необходимости система способна перенаправлять крутящий момент на те колеса, которые имеют лучшее сцепление с дорожным покрытием. Также автомобиль стандартно оснащен регулируемыми амортизаторами.

В стандартное оснащение новинки от Audi входит прогрессивное рулевое управление с изменяемым передаточным числом, а в качестве опции предоставляется полноуправляемое шасси, которое повышает маневренность на парковке и улучшает управляемость автомобиля на высоких скоростях.

Audi Q8 является олицетворением спортивной динамики и престижного статуса - он шире, короче и ниже своей предыдущей модели - Q7 (длина - 4,99 метра, ширина - 2 метра, высота - 1,71 метра). У Audi Q8 просторный салон, превосходящий своих основных конкурентов по таким важнейшим параметрам, как длина салона и высота от сидений до крыши. Задний ряд сидений в качестве опции может иметь продольную регулировку.

Объем багажного отделения, спрятанного под пятой дверью с электроприводом, составляет 1 755 литров со сложенными сиденьями.

Audi Q8 всегда поддерживает водителя в разных ситуациях – будь то парковка, передвижение по городу или поездка на дальнее расстояние. Среди систем помощи водителю -  адаптивный круиз-контроль, ассистент расхода топлива, ассистент проезда перекрестков, система предупреждения о выезде с полосы, система предупреждения о приближении к обочине и камеры кругового обзора.

Одной из особенностей Audi Q8 является система дистанционного въезда в гараж - под руководством водителя эта система способна самостоятельно припарковать кроссовер в гараже или выехать из него.

Более подробную информацию о комплектации и всех технических особенностях кроссовера Audi Q8 можно получить, пройдя  по следующей ссылке.

Отметим, что приобретая данный автомобиль в Audi Azerbaijan, владелец получает гарантию на 3 года или 90.000 км.

Помимо модели Audi Q8, был презентован и официальный сайт Audi Azerbaijan, ознакомиться с которым можно, пройдя по следующей ссылке. Сайт функционирует на азербайджанском языке  - на сайте предоставлена обширная информация о деятельности Audi Azerbaijan, моделях Audi, представленных в автосалоне в Баку, сервисе, тест-драйвах и т.д.

Адрес автосалона Audi Azerbaijan: проспект Бабека, 43А.

Всю интересующую информацию, связанную с деятельностью компании Audi Azerbaijan, можно получить по следующим контактным номерам: +994 (12) 570-00-77, +994 (50) 570-00-77, адресу электронной почты [email protected] и в социальных сетях Facebook и Instagram @AudiAzerbaijan.

Официальный YouTube-канал Audi Azerbaijan доступен по следующей ссылке.

На правах рекламы

Поделиться:
7132

Последние новости

Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50Ильхам Алиев и Садыр Жапаров вместе отправятся в Физулинский и Агдамский районыСегодня, 14:47Кыргызстан станет третьей страной, участвующей в строительстве школ в КарабахеСегодня, 14:46Президент: Уставной фонд Азербайджано-кыргызского фонда развития увеличен в 4 раза – до 100 миллионов долларовСегодня, 14:44Решающий матч регулярного сезона АБЛСегодня, 14:40
Все новости

1news TV