Свадьба года: Настя Каменских выходит замуж за Потапа – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Свадьба года: Настя Каменских выходит замуж за Потапа – ФОТО – ВИДЕО

15:10 - 23 / 05 / 2019
Свадьба года: Настя Каменских выходит замуж за Потапа – ФОТО – ВИДЕО

Украинские издания сообщают о том, что сегодня, 23 мая, состоится свадьба популярных исполнителей - Потапа и Насти Каменских.

Потап официально подтвердил свою свадьбу с Настей Каменских, выпустив новый трек «Константа», посвященный любимой женщине – видео снято в формате love story, а в песне есть такие строчки: «Я люблю тебя больше всех на этом свете, у нас будут красивые милые дети, люблю тебя больше всех в этой вселенной. Моя любовь – это константа, она неизменна».

«Очень многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома. Это - мои чувства, часть моей души и моего сердца. «Константа» - это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Это признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой сегодня женюсь. Это - лирика о самом главном - о союзе наших галактик, о нашей любви», - цитирует Потапа издание «Viva!»

Настя Каменских, в свою очередь, посвятила возлюбленному романтическую и нежную песню «Обіцяю», клип на которую пропитан символизмом: от образов Насти до ключевого момента видео - тянущихся навстречу рук, как в картине Микеланджело. Одна из них – рука Насти, а вторая - Потапа.

«Вслушайтесь в строки нового трека «Константа», и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю», и вы все почувствуете. Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. Спасибо, Потап, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!

Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств. Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары - мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами», - пишет Настя Каменских в социальной сети Instagram.

Отметим, что одни из самых известных украинских артистов работают вместе уже более 13 лет – со времен основания дуэта «Потап и Настя» - отношения пары начались, когда Потап еще был женат, но официально о романе артистов стало известно после того, как певец оформил развод с супругой в 2014 году.

Ф.В., Э.Т.

Поделиться:
53431

Последние новости

Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30
Все новости

1news TV