Тайный любовник Жанны Фриске рассказал подробности о романе с певицей – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Тайный любовник Жанны Фриске рассказал подробности о романе с певицей – ФОТО – ВИДЕО

13:17 - 19 / 06 / 2018
Тайный любовник Жанны Фриске рассказал подробности о романе с певицей – ФОТО – ВИДЕО

15 июня исполнилось три года со дня смерти звезды российского шоу-бизнеса Жанны Фриске, имя которой все это время не сходит с первых полос СМИ.  

К годовщине смерти певицы программа канала НТВ «Новые русские сенсации» подготовила специальный выпуск, который назвала «Его скрывала Жанна Фриске», посвященный тайному возлюбленному звезды Петру Никитину.

Пeтр Никитин долго хранил тайну романтических отношений с Жанной Фриске, длившихся пять лет, – спустя 3 года после ее смерти он сделал сенсационное заявление  в интервью НТВ, дав ответ на вопрос, почему в итоге на его месте оказался другой. Но именно за него она собиралась выйти замуж и даже дала согласие на предложение руки и сердца.

 «Мы познакомились в 2005-м или 2006 году, снимался клип «Лето». Нужны танцоры для съемки клипа. Мы все согласились, снялись в этом клипе. И после этого поступило предложение: не хотите потанцевать именно в коллективе с Жанной? На что мы и согласились», - рассказывает Петр Никитин, которого с Ж.Фриске разделяла не только служебная лестница, но и разница в возрасте: звезда была почти на 10 лет старше своего поклонника.

Их служебный роман развивался по всем правилам конспирации – они продолжали вместе работать, при посторонних называя друг друга по имени-отчеству, но мечтали об общем будущем: «Она всегда говорила: я хочу себе ребенка. Конечно, возможно, с подтекстом: я хочу нашего ребенка. Но я не задавал таких вопросов типа «Ты хочешь от меня ребенка или ты, в общем, хочешь ребенка?»

П.Никитин уже сделал Фриске предложение, и она была согласна выйти за него замуж, но тут он сам все испортил своей ревностью. Он понимал, что его невеста секс-символ российской эстрады, но даже ее талант он не хотел делить с миллионами поклонников и выдвинул Жанне ультиматум: или семья, или карьера.

 «Конечно, я не прав. Я хотел бы по-другому поступить сейчас. Что могло случиться, то случилось. Конечно, Жанна не была к этому готова никак: оставить в одночасье свою работу, пойти на мои условия», - рассказывает П.Никитин в интервью «Новым русским сенсациям».

Вскоре Никитин узнает, что певица встретила новую любовь, а позднее — что Ж.Фриске серьезно больна, но и в это время пара не переставала общаться.

Прокомментировал тайный любовник певицы и противоречивые слухи о том, кто же на самом деле является отцом сына Жанны Фриске Платона: «Это точно вопрос не ко мне. Я считал по месяцам, и сроки не совпадают. Платон никак не может быть моим сыном. Если бы он и правда был моим ребенком, он бы жил со мной, и это не обсуждается», - заявил  Никитин.

Ф.В., И.А.

Поделиться:
19500

Последние новости

Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18
Все новости

1news TV