В сердце Баку торжественно открылись отель Theatrum и ресторан Tavada - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

В сердце Баку торжественно открылись отель Theatrum и ресторан Tavada - ФОТО – ВИДЕО

11:25 - 21 / 02 / 2019
В сердце Баку торжественно открылись отель Theatrum и ресторан Tavada - ФОТО – ВИДЕО

В самом центре столицы Азербайджана состоялось торжественное открытие Theatrum Hotel Baku и Tavada Restaurant, расположившихся по адресу: улица братьев Мардановых (напротив Русского драматического театра).

Расположение отеля Theatrum и находящегося при нем ресторана Tavada с легкостью можно назвать идеальным, так как они находятся в самом сердце Баку, практически в шаговой доступности от излюбленных туристических мест, таких как улица Торговая, Молоканский садик, площадь Фонтанов и т.д.

Theatrum Hotel Baku - очередной проект компании C-Group, в котором  49 номеров различных типов и классификаций. Подробнее об новооткрывшемся отеле рассказывает его CEO Кянан Агаев.

«Наша главная цель сделать 2019 год годом Theatrum Hotel Baku, и для этого у нас есть все возможные предпосылки. В первую очередь, это  стремительно развивающийся туризм в Азербайджане,  затем самая выгодная локация и профессионально, правильно и грамотно выстроенный подход в общении с гостями и высокопрофессиональный сервис. Каждый турист, собираясь посетить Баку, изучает самые интересные локации – мы расположены в самом центре столицы, рядом со всем, что интересно туристам, что делает Theatrum Hotel Baku очень привлекательным для туристов. Наш отель - идеальное место пребывания в Баку».

Говоря о ценах, К.Агаев отметил, что командой С-Group был тщательно изучен рынок, после чего было принято решение вступить на него с приемлемой ценовой политикой: «К примеру, есть номера от 60 долларов и выше, все зависит от типа и классификации номера. Стоимость приемлема и самая выгодная на рынке, а самое главное - она соответствует предоставляемому нами высокопрофессиональному сервису».

При отеле расположился Tavada Restaurant, концепт которого уникален для столицы Азербайджана, так как включает в себя азербайджанскую, турецкую и мировые кухни и представляет собой гостеприимный дом, в который хочется вернуться еще множество раз, советуя его всем родным и близким людям. Помимо вкуснейшей еды, огромную роль в этом сыграет и сервис команды ресторана, в чем каждый может убедиться, заглянув в заведение на завтрак, обед, ужин или просто выпить чашечку вкусного кофе или бокал хорошего вина.

Как прошло торжественное открытие Theatrum Hotel Baku и Tavada Restaurant, которое посетили представители туристической сферы, бизнес-элиты, культуры, шоу-бизнеса и СМИ, смотрите в нижеприведенных видео и фоторепортаже.

Всю интересующую информацию о Theatrum Hotel Baku можно узнать в соцсети Instagram на официальной странице отеля @ theatrumhotel , электронному адресу [email protected] , а также на сайте http://c-group.az

Чтобы быть в курсе всего, связанного с рестораном Tavada, следует подписаться на официальную страницу заведения в социальной сети Instagram - @tavadabaku.

Контактный номер Theatrum Hotel Baku и Tavada Restaurant: +994 12 525 55 25.

На правах рекламы

Поделиться:
50345

Последние новости

В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Ушел из жизни заслуженный артист Азербайджана Юрий ОмельченкоСегодня, 10:25Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампании19 / 04 / 2024, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского района19 / 04 / 2024, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФ19 / 04 / 2024, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станций19 / 04 / 2024, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТО19 / 04 / 2024, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часов19 / 04 / 2024, 21:20
Все новости

1news TV