В Турции женщина убила сына, случайно заставшего ее вместе с любовником – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

В Турции женщина убила сына, случайно заставшего ее вместе с любовником – ФОТО - ВИДЕО

15:45 - 23 / 11 / 2017
В Турции женщина убила сына, случайно заставшего ее вместе с любовником – ФОТО - ВИДЕО

Практически все турецкие СМИ сегодня вынесли на маншеты леденящую душу историю о чудовищном убийстве жительницей провинции Сакарья своего малолетнего сына.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Milliyet, 40-летняя Зейнеп Келешоглу вместе с любовником Турханом Й. задушила своего 10-летнего сына Неджми Талха Келешоглу после того как он застал их в постели.

Жестокое преступление произошло вчера в квартале Инджилли района Карасу – ребенок случайно застал любовников, и пара, решила жестоко расправиться с ним за это.


11 yaşındaki oğlunu boğarak öldürdü! - bursadabugun video

После содеянного женщина сама пришла в полицию.

«Мой сын умер, он дома», - сказала она.

Мать, убившая своего сына

Прибыв на место преступления, полицейские обнаружили в доме бездыханное тело мальчика. Судмедэкспертиза выявила, что мальчик был задушен.

На допросе Зейнеп вначале показала, что убила ребенка из-за того что он не хотел в тот день идти в школу. Однако запутанные показания вызвали подозрения у следователей, и в конечном итоге они добились того, что женщина рассказала правду.

Как оказалось, у нее была незаконная любовная связь с соседом, и когда раньше вернувшийся с занятий сын застал их в недвусмысленной позе, она была так сильно потрясена, что была вынуждена вместе с любовником убить ребенка.

«Я убила его потому что не хотела, чтобы он переживал из-за меня», - сказала Зейнеп.

Вопрос о том, сожалеет ли она о случившемся, Зейнеп оставила без ответа.

Полицией задержан также сосед и любовник женщины – Турхан Й.

Сообщается также, что когда о случившемся сообщили мужу женщины, который в момент преступления был на работе, он перенес сильный шок, и сейчас получает психологическую помощь.

Отец ребенка

Неджми Талха Келешоглу учился в 5 классе. В школе о нем отзывались как о старательном и прилежном ученике.

Расследование продолжается.

Ф.Багирова

Поделиться:
154676

Последние новости

Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00
Все новости

1news TV