В Unibank продолжается депозитная кампания с выгодными процентными ставками | 1news.az | Новости
Экономика

В Unibank продолжается депозитная кампания с выгодными процентными ставками

16:30 - 21 / 06 / 2018
В Unibank продолжается депозитная кампания с выгодными процентными ставками

Теперь каждый, кто открывает депозитный счет в Unibank, получает дополнительные 2% в подарок.

В рамках кампании, посвященной 100-летнему юбилею Азербайджанской Демократической Республики, каждый, кто разместит  манатный депозит в Unibank до 30 июня, получит от банка дополнительные 2% годовых. Таким образом, процентная ставка по депозиту «Срочный» на конец срока составит 13%, а процентная ставка по депозитам «Накопительный» и «Прогрессивный» будет 11% годовых.

Какие преимущества вы получаете, приняв участие в кампании?

- Вы становитесь одним из более чем 1 миллиона клиентов стабильно развитого и прибыльного банка страны;

- Вы получаете очень выгодный депозитный процент на рынке (максимум до 13%);

- Ваш депозит страхуется со стороны Фонда страхования вкладов;

- Депозит приносит вам ежегодный доход.

Один из самых лучших и безопасных способов пополнения имеющихся средств – это открытие депозитного счета. Обеспечьте будущее детей депозитной кампанией от Unibank!

Unibank предлагает воспользоваться различными видами депозитов, которые в максимальной степени призваны решить потребности клиентов:

 «Срочный» депозит

Этот вид депозита предназначен для тех, кто желает получить максимальный доход. Минимальная сумма депозита составляет 500 AZN/USD/EUR. Срок депозита составляет от 3 до 36 месяцев. На депозитные счета, открытые до 30 июня,  в конце срока будет начисляться 13%.

«Накопительный» депозит

Те, кто желает в течение срока пополнять свой депозит, могут открыть этот вид депозита. Минимальная сумма вклада составляет 50 AZN/USD.  Клиенты могут перечислять на свой счет дополнительные суммы, начиная от 10 AZN. В рамках кампании можно открыть «Накопительный» вид депозита с годовой процентной ставкой 11%.

«Прогрессивный» депозит

Данный вид депозита предназначен для тех, кто желает изъять средства в любое время, не потеряв при этом начисленные проценты. Минимальная сумма вклада по данному виду депозита составляет 200 AZN/USD. Максимальная процентная ставка в валюте манат составляет 11%.

Стоит особо отметить, что верхний порог процентной ставки по депозитам, на которые распространяются гарантии Фонда страхования депозитных вкладов, составляет 15%.

Более подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az либо на официальных страницах  банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az, https://twitter.com/unibank.az).  

Unibank – банк для всех и каждого!

Unibank, созданный в результате слияния двух передовых коммерческих банков - MBANK (1992 г.) и PROMTEXBANK (1994 г.), - в 2002 году, является одной из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям, Unibank  занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank оказывает услуги различным клиентам, как корпоративным, так и  частным.  В списке акционеров банка находятся такие крупные мировые финансовые институты, как Европейский банк реконструкции и развития и Германская инвестиционная корпорация (DEG).

Для оказания высококачественных услуг банк располагает широкой филиальной сетью как в регионах, так и в столице. За более чем 25 лет своей успешной коммерческой  деятельности  и участие во многих социальных проектах банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

На правах рекламы

Поделиться:
2708

Последние новости

Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05
Все новости

1news TV