Теперь в Израиле: «война шортиков» идет и за пределами Азербайджана – ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Теперь в Израиле: «война шортиков» идет и за пределами Азербайджана – ВИДЕО

22:12 - 18 / 07 / 2018
Теперь в Израиле: «война шортиков» идет и за пределами Азербайджана – ВИДЕО

18 июля были обнародованы новые кадры ожесточенной схватки девушки в шортах и пожилой женщины, произошедшей в вагоне Бакметрополитена.

Как сообщает 1news.az, на кадрах схватки, снятых с другого ракурса, видно, что женщина первая провоцирует и нападает на девушку с кулаками. В свою очередь девушка в шортах не осталась в долгу и весьма резко ответила на обвинения женщины, заявив ей: «Kəs səsini, həyasız!»

Читайте по теме:

Новые кадры схватки женщины с девушкой в шортах в Бакметрополитене: «Kəs səsini, həyasız!» - ВИДЕО

Скандал в бакинском метро: о том, почему девушка в шортах возмутила «блюстителей морали» - ВИДЕО

«Девушка в шортах из Бакметрополитена» совершила суицид? – Официальный комментарий - ВИДЕО

Лайфхак для любителей шортиков в Азербайджане от депутата Госдумы России - ФОТО

Интересно, что такого рода инциденты можно наблюдать и вне пределов Азербайджана.

Согласно информации, опубликованной в издании Times of Israel, на днях в израильском городе Бейт-Шемеш (Город Солнца) ультраортодоксальные евреи напали на сестер, которые, по их мнению, гуляли в неблагопристойной одежде.

Следует отметить, что данный инцидент запечатлен на камеру жителями города.

На кадрах видно, как многочисленная толпа мужчин бежит за испуганной до панического состояния девушкой в шортах и футболке.

Как стало известно, ультраортодоксы в тот день напали на сестер.

«Увидев нас, они побежали в нашу сторону. Мы бежали как могли и успели вбежать в нашу квартиру. Когда моя сестра ворвалась в квартиру, я увидела, что ее глаза распухли и покраснели. Они успели прыснуть в нее перцовым спреем», - отметила одна из сестер.

«Это ужасно. В течение двух дней в том районе проходили протесты по поводу девушек, расхаживающих по округе в «неблагопристойной» одежде», - сказала активист по женским правам Мири Шалем.

На фоне вышеуказанного можно отметить, что «война шортиков» стоит на повестке не только азербайджанского общества.

Р.Д., И.А.

Поделиться:
47332

Последние новости

Лавров: Армения не упоминает тот факт, что именно ОДКБ отстаивала интересы ЕреванаСегодня, 22:00Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15
Все новости

1news TV