4G от Nar Wi-Fi уже у вас дома | 1news.az | Новости
Экономика

4G от Nar Wi-Fi уже у вас дома

12:27 - 04 / 12 / 2018
4G от Nar Wi-Fi уже у вас дома

Nar - самый молодой и инновационный мобильный оператор страны  - представил интернет-роутер Nar Wi-Fi, обеспечивающий доступ к высокоскоростному Интернету.

Это оборудование позволяет одновременно использовать до 30 устройств для доступа к высокоскоростному Интернету (LTE /4G) в любом месте.

Те, кто переезжает в новую квартиру или офис, или те, кто не может подключиться к традиционному Интернету дома, могут воспользоваться роутером Nar Wi-Fi, чтобы без промедлений начать пользоваться Интернетом 4G. Это оборудование обеспечивает возможность доступа к Интернету из любого места при условии, что область охвачена сетью 4G-LTE. Nar Wi-Fi - это беспроводная технология, позволяющая подключаться к высокоскоростному Интернету со скоростью до 20 Мбит в домах, дачах, офисах и бизнес-зонах.

Оборудование может быть легко установлено самим абонентом. Сделав предоплату, абоненты получат устройство, а также до 6 месяцев доступа в Интернет. Устройство начнет работать автоматически, как только SIM-карта с соответствующим тарифом будет вставлена в маршрутизатор, а само устройство подключено к источнику питания. Nar Wi-Fi, который предоставляет возможность доступа к высокоскоростному Интернету для предприятий малого и среднего бизнеса в Азербайджане, предлагает различные варианты для каждого типа клиентов (частные клиенты и бизнес) посредством различных пакетов с выгодными ценами, скоростью и объемом Интернета. Необходимо обратить внимание, что Nar Wi-Fi предлагает более быстрые скорости, чем ADSL, и предоставляет неограниченные интернет-пакеты до 60 ГБ для абонентов.

Более подробную информацию о Nar Wi-Fi и точках продаж можно найти на сайте nar.az/nar-wi-fi.

Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня Nar предоставляет более 2,2 миллиона своих абонентов услуги высокого качества благодаря обширной сети, состоящей из более чем 7300 базовых станций и охватывающей 97% территории страны. По результатам сравнительных тестов, проведенных во втором квартале 2017 года среди сетей мобильной связи, сеть оператора Nar продемонстрировала самые высокие показатели в стране по предоставлению услуг голосовой связи. Тестирования проводились независимой международной компанией P3 Communications путем измерения качества клиентского опыта в использовании услуг.

На правах рекламы

Поделиться:
3355

Последние новости

Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03
Все новости

1news TV