Али Агаларов рассказал о том, чем занимается в свободное от учебы время – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Али Агаларов рассказал о том, чем занимается в свободное от учебы время – ВИДЕО

18:16 - 17 / 01 / 2019
Али Агаларов рассказал о том, чем занимается в свободное от учебы время – ВИДЕО

16 февраля во Дворце Гейдара Алиева пройдет очередной сезон детского музыкального фестиваля эстрадной песни «Зима», старт которому был дан Beat Group при поддержке Министерства культуры.

Один из участников фестиваля – сын вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой и народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова Али Агаларов.

«Мне 10 лет, я учусь в школе Oxbridge Academy. В свободное время я играю в «Fortnite», но иногда слушаю музыку. Мой любимый артист это Элджей, потому что мне нравится его стиль музыки и внешний вид. Самый первый стиль хип-хопа я услышал от Потапа, который подарил мне эту цепочку на фестивале «Жара».

Но когда я на «Жаре» увидел Элджея, я стал увлекаться его музыкой. Первая песня была «Рваные джинсы», потом «Розовое вино», и так дошло к «Эй, гайс», которая сейчас моя любимая песня. Желаю всем участникам «Зимы» хорошо выступить и отжечь на сцене», - рассказывает А.Агаларов в ролике, размещенном на официальной странице фестиваля «Зима» в социальной сети Instagram.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Фестиваль Зима 2019 (@zimamusicfest)

Отметим, что в 2019 году фестиваль «Зима» стал международным – в нем примут участие талантливые дети из стран дальнего и ближнего зарубежья. Участником «Зимы-2019»  мог стать каждый желающий, но пройти отборочные туры удалось лишь 24 юным талантам, из которых трое приедут к нам из-за границы. Подчеркнем, что «Зима» - не песенный и не вокальный конкурс, этот фестиваль – праздник музыки и талантов, участники которого будут награждены специальными дипломами.

Читайте по теме:

Сын Лейлы Алиевой и Эмина Агаларова стал участником фестиваля «Зима-2019» - ФОТО

В.Ф., И.А.

Поделиться:
13028

Последние новости

Министр энергетики: Азербайджан станет надежным поставщиком зеленого водорода для ЕССегодня, 16:51Bakcell на пороге крупных измененийСегодня, 16:42Девять столичных школьников набрали максимальный результат на выпускных экзаменах – ФОТОСегодня, 16:40Арестован тиктокер «Semka»Сегодня, 16:38Советник президента Турции обсудил с зам. госсекретаря США нормализацию отношений между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 16:35Уничтожено около 2 тонн конфискованных наркотиков - ФОТОСегодня, 16:30Иранский дипломат призывает Иреван и Баку к сдержанностиСегодня, 16:27В Масазыре дом превратили в наркосклад - ФОТОСегодня, 16:21Kapital Bank обнародовал финансовые показатели за первый квартал 2024 годаСегодня, 16:12В Греции зажжен олимпийский огонь для Игр в ПарижеСегодня, 16:02Забота о природе: McDonald’s Azərbaycan запускает экологический проект для учеников школы-интерната - ФОТОСегодня, 15:35Из Нижнего Новгорода открыты прямые рейсы в БакуСегодня, 15:34Зеленский считает «позором», если помощь для Израиля будет рассмотрена в США без помощи для УкраиныСегодня, 15:30Президент Ильхам Алиев: Мы все делаем планомерно, чтобы извлечь максимальную пользу из каждой пяди землиСегодня, 15:25Президент: Сегодня мы стали полноправными хозяевами наших водных источниковСегодня, 15:21Президент Ильхам Алиев: Ведется работа над проектом опреснения воды Каспийского моряСегодня, 15:15В Карабахском университете будет вестись обучение на уровне докторантурыСегодня, 15:09Президент Азербайджана: Масштабы работ, которые мы выполняем в Карабахе и Зангезуре, не имеют аналога в миреСегодня, 15:04Президент: В Азербайджане нашли свое решение многие инфраструктурные проектыСегодня, 14:55Сборная Азербайджана назвала состав на турнир в МонтенегроСегодня, 14:50
Все новости

1news TV